16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 11 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Хозяйка большого дома

Хозяйка большого дома

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В маленьком городке со стороны Перевала, где живут дети Лозы, семья высокородных альвов относительно спокойно пережила кровавую войну с псами. Но после объявления мира их дом в качестве награды за военную службу получает медленно погибающий от разрыв-цветка пес Райдо из рода Мягкого Олова.К тому моменту там остаются жить только альва Ийлэ с младенцем. Отец молодой женщины был королевским ювелиром. И кое-кто уверен: он успел спрятать в доме бесценные сокровища…Но Райдо нет дела до охотников за камнями. Он отчаянно пытается выжить. А заодно понять, что же или кто так искалечил душу несчастной Ийлэ, утратившей веру в добро и любовь…

Книга прекрасная, как и все книги Карины Деминой. Вся серия Мир камня и железа это волшебство в словах. Так и эта часть про жертв войны, которые не смотря на свои раны, физические и душевные, живут и стараются остаться людьми. Красивые тексты, их и читать и слушать можно с удовольствием.

Очень люблю, очень хороший язык, очень хорошо проработанный мир, прекрасный язык, потрясающе подобранная под конкретную книгу и начитывающая чтица, отовраться от прослушивания невозможно, но я вам вот, что скажу: главные героини – это песнь)))))

Я понимаю, что нам из сегодняшнего дня кажется героизмом то, что когда-то и в человеческом мире было нередко в порядке вещей, ок, допустим, миллениалу девочки покажутся редкого героизма персонами, НО. Что ж они такие все показательно инфантильные и через буквально одну эгоистки такие? :)

И при чем я анализировала для себя после первой книги: очень и очень талантливо проработанный, прописанный характер, персонаж и с «таким умением прописанная эгоистка»....)

Но это все субъективно, конечно, так-то великолепные, удивительно для сегодняшнего ширпотреба глубокие и талантливые книги.

Наверное, самая любимая книга у Деминой. Может быть, потому что первая. В некотором смысле стала откровением и оставила сильное впечатление. Перечитать хочется. Язык у автора красивый, слог легкий, но изложение вязкое. Кому-то это не нравится, напрягает… но в данном цикле «Мир камня и железа» герои поломанные психологически и находятся в бесконечной борьбе за себя. Вчера закончилась война, вчера были победители, а сегодня… сегодня остались те, кто выжил.

Чтение Черничкиной замечательное: эмоциональное, артистичное. Очень удачный выбор! Не хотела бы услышать эту книгу с другим «голосом».

Все то, что невольно торопясь пропустила при чтении сама, с удовольствием послушала.

Хочу опровергнуть свой же, ранее написанный отзыв. Книга озвучена полностью. Просто у книги есть продолжение – «Семь минут до весны» или, другое название «Королевские камни». Всем кому понравилась книга, рекомендую к прочтению. В аудио версии, к сожалению, не нашла.

Книга очень нравится, как и все книги автора. Читала не раз. Аудио версию слушала впервые. Вот только, не полностью озвучена.... Жаль…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В маленьком городке со стороны Перевала, где живут дети Лозы, семья высокородных альвов относительно спокойно пережила кровавую войну с псами. Но после объявления мира их дом в качестве награды за военную службу получает медленно погибающий от разрыв-цветка пес Райдо из рода Мягкого Олова.

К тому моменту там остаются жить только альва Ийлэ с младенцем. Отец молодой женщины был королевским ювелиром. И кое-кто уверен: он успел спрятать в доме бесценные сокровища…

Но Райдо нет дела до охотников за камнями. Он отчаянно пытается выжить. А заодно понять, что же или кто так искалечил душу несчастной Ийлэ, утратившей веру в добро и любовь…

Аудиокнига Карины Деминой «Хозяйка большого дома» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 11 мин. 35 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip