16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 27 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Кровь на палубе

Кровь на палубе

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Иванович Любенко – современный автор детективов, совмещающий работу адвоката с литературным творчеством. Сюжеты его произведений сложны, но очень правдоподобны и поддерживают читательский интерес до конца книги.Послушайте ретро-детектив, в котором внук «русского» пирата Капитона Русанова решает расшифровать криптограмму из дедушкиного наследства. Это решение становится роковым.Унаследованная криптограмма – ключ к мадагаскарским сокровищам, найти которые – мечта каждого. Но на пути к золоту – трупы. Как раскрыть цепь загадочных преступлений? За расследование берётся присяжный поверенный Клим Ардашев. Ему предстоит попасть в морской круиз и узнать, каково это – едва не потерять любимую супругу в схватке с убийцей…Исполняет Иван ШевелёвЗвукорежиссёр и автор музыки Олег ПанфиловПроизводство студии Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Иван Любенко©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Не так давно «открыла» для себя, этого замечательного автора. Мастер слова, что бесконечно приятно, и знаток описываемого времени. Сюжет интригует, слушала с удовольствием. Отдельное спасибо чтецу Ивану Шевелёву.

Замечательно!Чтец,как всегда на высоте.Это театр одного актера.Слушала, и получала удовольствие.Спасибо автору и актеру,который,смог так прекрасно озвучить произведение!

Прекрасно в этой книге все. Сюжет, детективная составляющая, язык, стиль и тд.

Иван Шевелёв – выше всяких похвал. В исполнении этого артиста можно слушать «Колобок», к примеру – он из из этого сделает полноценный спектакль)))

Очень нравится музыкальная тема всех аудиоверсий ретро-детективов Ивана Любенко.

Рекомендую всем любителям жанра.

С недавнего времени Иван Любенко один из моих любимых авторов. Конечно его произведения кто-то назовет легким чтивом, но это мне очень нравится. Прослушала очередную книгу, впечатление исключительно хорошее. Легко и приятно к восприятию. А построение речи героев, так и хочется побывать в царской России, пообщаться с людьми, которые жили в ту эпоху.

Интересно, но уж очень напоминает «Сокола и Ласточку» Акунина. А вообще, главный герой мне очень симпатичен, сказывается тоска по настоящим мужчинам, в классическом смысле, поэтому читать и слушать про Ардашева легко и приятно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Иванович Любенко – современный автор детективов, совмещающий работу адвоката с литературным творчеством. Сюжеты его произведений сложны, но очень правдоподобны и поддерживают читательский интерес до конца книги.

Послушайте ретро-детектив, в котором внук «русского» пирата Капитона Русанова решает расшифровать криптограмму из дедушкиного наследства. Это решение становится роковым.

Унаследованная криптограмма – ключ к мадагаскарским сокровищам, найти которые – мечта каждого. Но на пути к золоту – трупы. Как раскрыть цепь загадочных преступлений? За расследование берётся присяжный поверенный Клим Ардашев. Ему предстоит попасть в морской круиз и узнать, каково это – едва не потерять любимую супругу в схватке с убийцей…

Исполняет Иван Шевелёв

Звукорежиссёр и автор музыки Олег Панфилов

Производство студии Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Иван Любенко

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ивана Любенко «Кровь на палубе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2018
Последнее обновление:
2013
Длительность:
14 ч. 27 мин. 29 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip