16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 28 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Убийство на водах

Убийство на водах

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Иванович Любенко – современный автор детективов, совмещающий работу адвоката с литературным творчеством. Сюжеты его произведений сложны, но очень правдоподобны и поддерживают читательский интерес до конца книги.Послушайте новый ретро-детектив о приключениях Клима Ардашева, присяжного поверенного Ставропольского окружного суда.На кавказских водах, в курортном Кисловодске, убиты несколько мелких карточных шулеров. В ходе расследования этих преступлений врач местной психиатрической лечебницы рассказывает о странном больном, который за несколько дней до убийств мошенников фактически предсказал их смерти. Будучи реалистом, человеком трезвомыслящим, Клим Пантелеевич Ардашев не верит в потусторонние силы. Он ищет простое, но убедительное объяснение случившемуся. И находит…Исполняет Иван ШевелёвЗвукорежиссёр и автор музыки Олег ПанфиловПроизводство студии Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Иван Любенко©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Все книги данной серии, рекомендую прослушать, получите удовольствие. Всегда интересный, жизненный сюжет, мастерское владение словом. Голос, манера и техника озвучки в исполнении Ивана Шевелёва, как всегда, на высоте.

Хорошо слушать эту книгу в автомобиле, в дальней поездке. Мне понравилось исполнение Ивана Шевелёва. Раньше я была поклонницей Александра Клюквина, теперь мне больше нравится озвучка Ивана Шевелёва, в лицах, и мужчин, и женщин. Сами детективы мне интересны, как классические, люблю не гонки и преследования, а интеллектуальные расследования. И погружение в другую эпоху.

рекомендую, сюжет отличный. удовольствие от прослушивания или прочтения получите на все 100%.

Один раз послушать можно.

Просьба к автору, не ставить эту музыку между главами. Раздражает сильно.

В целом всё хорошо, прочитано отлично.

С удовольствием слушала аудиокнигу Ивана Любенко. Как обычно, лихо закрученный сюжет и неожиданная развязка. Отдельное спасибо чтецу за нетривиальный подход к озвучиванию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Иванович Любенко – современный автор детективов, совмещающий работу адвоката с литературным творчеством. Сюжеты его произведений сложны, но очень правдоподобны и поддерживают читательский интерес до конца книги.

Послушайте новый ретро-детектив о приключениях Клима Ардашева, присяжного поверенного Ставропольского окружного суда.

На кавказских водах, в курортном Кисловодске, убиты несколько мелких карточных шулеров. В ходе расследования этих преступлений врач местной психиатрической лечебницы рассказывает о странном больном, который за несколько дней до убийств мошенников фактически предсказал их смерти. Будучи реалистом, человеком трезвомыслящим, Клим Пантелеевич Ардашев не верит в потусторонние силы. Он ищет простое, но убедительное объяснение случившемуся. И находит…

Исполняет Иван Шевелёв

Звукорежиссёр и автор музыки Олег Панфилов

Производство студии Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Иван Любенко

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ивана Любенко «Убийство на водах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2019
Последнее обновление:
2013
Длительность:
10 ч. 28 мин. 34 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip