16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 56 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Королевская кровь. Расколотый мир

Королевская кровь. Расколотый мир

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вас ждёт увлекательный сюжет с массой неожиданных поворотов. Политические интриги – и романтические переживания. Цельные натуры, сильные характеры, герои и антогонисты, мудрость и отвага одних – против алчности, тщеславия и склочности других… Истории шести принцесс Рудлог продолжаются. У каждой – своё испытание и своя любовь. И пути любви тесно переплетаются с судьбами их королевства и других стран.После всего, что довелось пережить, герои оказываются в горниле кровопролитной войны, охватившей всю Туру. Земля стонет от ожесточённых сражений, а грозные предсказания из прошлого начинают сбываться. В этой бойне приходится выживать каждый день. И только юная принцесса и маг могут встать на пути раскола. Подробности – в аудиокниге.Ирина Владимировна Котова – современная российская писательница, известная среди почитателей фэнтези остросюжетными любовно-фантастическими романами. Слушайте восьмую книгу популярного цикла «Королевская кровь». Исполняет Наталья ИстароваАвтор музыки Джизаир УмеровСпродюсировано агентством Fronline CreativeПродюсер Константин Барышев© Ирина Котова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Единственная прочитанная мной серия ,продолжение которой жду с нетерпением. Чудесный мир , живые герои. Озвучка просто чудесная. Жду с нетерпением когда 9 часть озвучат. Советую попробовать почитать или послушать не пожалеете

Обожаю эту серию жду с нетерпением каждую книгу. Потрясающе красивое произведение. хорошая идея смысл книги . замечательная озвучка. Ни чего лишнего Все. в тему. Спасибо рекомендую.

очень люблю серию книг королевская кровь, и жду с нетерпением продолжения, прям оторваться невозможно, настолько интересно что будет дальше.

чудесная и интересная книга. Книга слушать одно удовольствие, т.к. озвучивание шикарное. Прослушала по подписке, после прочтения, всю серию и захотелось купить ещё и все книги в аудиоформате).

Книга очень понравилась. Да и вообще очень нравится это серия. Слушаю и попадаю в тот мир, очень хорошо все написано, и чтица замечательная. Огромное Спасибо.

С нетерпением жду следующую книгу.

Вообщем СУПЕР

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вас ждёт увлекательный сюжет с массой неожиданных поворотов. Политические интриги – и романтические переживания. Цельные натуры, сильные характеры, герои и антогонисты, мудрость и отвага одних – против алчности, тщеславия и склочности других…

Истории шести принцесс Рудлог продолжаются. У каждой – своё испытание и своя любовь. И пути любви тесно переплетаются с судьбами их королевства и других стран.

После всего, что довелось пережить, герои оказываются в горниле кровопролитной войны, охватившей всю Туру. Земля стонет от ожесточённых сражений, а грозные предсказания из прошлого начинают сбываться. В этой бойне приходится выживать каждый день. И только юная принцесса и маг могут встать на пути раскола. Подробности – в аудиокниге.

Ирина Владимировна Котова – современная российская писательница, известная среди почитателей фэнтези остросюжетными любовно-фантастическими романами. Слушайте восьмую книгу популярного цикла «Королевская кровь».

Исполняет Наталья Истарова

Автор музыки Джизаир Умеров

Спродюсировано агентством Fronline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Ирина Котова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ирины Котовой «Королевская кровь. Расколотый мир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
20 ч. 56 мин. 25 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip