Отзывы на аудиокнигу «Success (успех) в большом городе», страница 3

Книга отличная. Озвучка очень качественная. Слушать приятно и интересно. Рада что приобрела книгу, слушаю с удовольствием.

Шикарная книга. Мне очень понравилась. Есть над чем подумать, есть что применить себе на практику. Понравилась мне больше чем Рестарт. Поэтому рекомендую

Прослушала книгу на одном дыхании. Вроде бы ничего нового (темы старые, давно пройденные), а энергетически зарядилась. Особенно понравились приведенные аллегории и пролог главы 5 (очень четко нарисована картинка). Два раза пыталась попасть на тренинг Ирины Хакамады, но все время были какие-то препятствия. Теперь обязательно схожу.

Не ждите, что кто-то решит ваши проблемы - но берите на вооружение чужой опыт и советы!

Книги Ирины Хакамады интересны, прежде всего, тем, что написаны человеком, который многого достиг, при этом оставаясь собой. Ее многие не любят именно за яркость, необычность, четкость и последовательность стиля. Книги – полное отражение личности автора. Success.. рассказывает даже не столько об успехе как таковом, а о том, как для себя четко осознать, что такое успех именно для вас – деньги, должность, положение в обществе и пр. Ирина описывает свой собственный путь и задает себе и читателю много разных, иногда не очень «удобных» вопросов. Именно в поиске ответов на эти вопросы по мере чтения книги у каждого формируется свое видение Пути, рождаются уникальные идеи, какие-то собственные умозаключения обретают статус принципов. Хакамада, как человек восточный ментально и по крови, не дает советов типа «делай, как я» – она просто показывает все многообразие дорог, дорожек и тропинок, каждая из которых может стать Путем. Вашим Путем.

Книга понравилась, несмотря на иногда пространные лирические отступления. Десяток политиков интеллектуального уровня Хакамады смогли бы изменить нашу страну до неузнаваемости.

Еле дослушала. Надеялась,что появится конкретика. Увы.. Одна вода,эмоции. То,что очевидно,выдается как открытие.! Никому не рекомендую!. Попусту потраченное время . Хотите обучаться,читайте книги профессионалов.

Целая книга воды. Слушать приятно, но через 10 минут вообще не понимаешь о чем речь. Поток бессвязного сознания. Мне не зашло.

Ирина поделисаль собственным опытом взлётов и падений, мне показалось правдиво и искренне, принимать ли её советы дело индивидуальное, каждый должен это решить для сам. Лично для меня книга полезна и я не зря потратила время на её прослушивание. Чтец очень хорошо передал энергетику книги, очень гармочно звучало.

Надо слушать. Просто крутая книга. Я много, что слушала и читала и эта показалась.такде интересной. Женщина даёт советы женщине в мире мужчин. Очень!

Книга которая заряжает энергией и силами чтобы двигаться вперёд. После прочтения хочется провести ревизию своих взглядов на жизнь, лидерство и построение карьеры

Подвернулась эта книга в непростой период, да, оказалась весьма кстати. С удовольствием прослушала все главы, а впоследствии купила бумажный вариант в очень приятном переплете, достойном оформлении. Что сказать, слушайте текст, а потом слушайте себя, свои мысли и дерзайте! У меня получилось!

Нет в продаже
28 октября 2010