12+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2016 год

12+

Говорящие картинки. Дидактический комплект: методические рекомендации и практический материал. Часть 2

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Комплект дидактических материалов «Говорящие картинки» является приложением к программе «Посмотрите, я говорю!» и содержит практический материал для индивидуальной и подгрупповой работы учителя-логопеда с неговорящими детьми дошкольного возраста, а также для организации совместной деятельности ребёнка и родителей.Издание адресовано логопедам, дефектологам, воспитателям и родителям.

Книга будет интересна логопедам и дефектологам как редкий опыт российской разработки средств альтернативной и дополнительной коммуникации, а также описание их применения и графические символы. Для полной картины желательно приобрести всю серию автора.

Это замечательный рабочий материал. Продумано все до мелочей. Спасибо большое за проделанную работу. С нетерпением жду продолжение.

Очень хороший комплект для «неговорящих детей» для постановки фразы и просто для развития связной речи детей речевых групп.

Замечательные пиктограммы. Будут очень хороши для работы с клиентами после инсульта. Пиктограммы отлично выполнены. Графически для восприятия понятны. Охватывают большой словарный запас. Также это пособие можно применять для неговорящих детей. Это хорошее пособие для логопедов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Комплект дидактических материалов «Говорящие картинки» является приложением к программе «Посмотрите, я говорю!» и содержит практический материал для индивидуальной и подгрупповой работы учителя-логопеда с неговорящими детьми дошкольного возраста, а также для организации совместной деятельности ребёнка и родителей.

Издание адресовано логопедам, дефектологам, воспитателям и родителям.

Книга Ирины Ананьевой «Говорящие картинки. Дидактический комплект: методические рекомендации и практический материал. Часть 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-905517-46-4
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство Ольги Кузнецовой
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают