18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 32 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Изгой

Изгой

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Изгой" – фантастический роман Ильи Соломенного, четвертая книга цикла «Хроники Книжника», жанр боевое фэнтези, попаданцы.Веками осколки бывшего государства Императора-мага существовали спокойно, забыв о больших войнах и бедах. Мелкие пограничные стычки, пираты в прибрежных водах южных стран, монстры в чащобах и разбойники на дорогах – обычное дело.Однако никто не подозревает, что жители второго континента мира Балрос готовят полномасштабное вторжение на Роан. И наш соотечественник, взявший имя Дангар должен сыграть в предстоящей войне не последнюю роль. Только вот никто не спрашивает – хочет ли он быть втянутым в подобное противостояние?Книга 1. УченикКнига 2. СтранникКнига 3. МагКнига 4. ИзгойКнига 5. Последняя главаtimbeek.comTim Beek / Heroes Callaudionautix.comJason Shaw / Stalking Prey© Соломенный Илья© ИДДК

Четвёртая книга в серии "Хроники Книжника"
Все книги серии

Очень хорошо продуманный мир мне понравился и сюжет тоже но блин больше всего жалко Ареса. С ним что случилось??? Куда он делся ??? Помню в последней башне он спать лег попросив Дангара не беспокоить и все что с ним неизвестно, что с ним будет. Получается, что Дангар его просто бросил. Но ГГ реально выставили не очень хорошо, признается в любви рыжей, обещает не бросать Ареса и как только появляется окно уходит в закат мм да класс.

Вполне не плохое фентези: интересный не глупый главный герой-попаданец, хорошие друзья, постоянное движение, отсутствие философских рассуждений автора и цель – спасти мир от злого вторженца. Есть недочёты, которые раздражали, но, в принципе, хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Изгой" – фантастический роман Ильи Соломенного, четвертая книга цикла «Хроники Книжника», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Веками осколки бывшего государства Императора-мага существовали спокойно, забыв о больших войнах и бедах. Мелкие пограничные стычки, пираты в прибрежных водах южных

стран, монстры в чащобах и разбойники на дорогах – обычное дело.

Однако никто не подозревает, что жители второго континента мира Балрос готовят полномасштабное вторжение на Роан. И наш соотечественник, взявший имя Дангар должен сыграть в предстоящей войне не последнюю роль.

Только вот никто не спрашивает – хочет ли он быть втянутым в подобное противостояние?

Книга 1. Ученик

Книга 2. Странник

Книга 3. Маг

Книга 4. Изгой

Книга 5. Последняя глава

timbeek.com

Tim Beek / Heroes Call

audionautix.com

Jason Shaw / Stalking Prey

© Соломенный Илья

© ИДДК

Аудиокнига Ильи Соломенного «Изгой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 32 мин. 16 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip