16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 10 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Не орите на меня! 8 способов ухода от психологической агрессии

Не орите на меня! 8 способов ухода от психологической агрессии

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выходить победителем из любой перепалки. Гасить конфликт парой фраз. Доброжелательно отстаивать свои границы и превращать врагов в хороших приятелей. Этому учит книга, написанная врачом-психиатром, психологом с тридцатилетним стажем, деканом факультета коммуникативного менеджмента РГСУ, бизнес-тренером Игорем Романовым. Он предлагает 8 проверенных техник, которые помогут свести на нет психологическую агрессию и дать возможность перейти к конструктивным переговорам. Благодаря этой книге вы научитесь:• становиться неуязвимым для нападок сварливых продавцов, заносчивых учителей, вечно недовольных родителей, настроенных поскандалить супругов и вредных соседей; • никогда не терять самообладания и сохранять спокойствие в любой ситуации;• не испытывать волнения перед неприятными разговорами, не прятаться от психологического агрессора, не избегать встречи с ним;• легко и непринужденно сводить на нет любой конфликт;• никогда не переживать после напряженной беседы, что чего-то вовремя не сказали или наоборот, ляпнули лишнее;• всегда добиваться своего, сохраняя достоинство и самоуважение;• чувствовать уверенность в себе и готовность принять любой вызов.Книга озвучена автором Игорем Романовым.

Книга Игоря Романова – это одна из лучших в этом жанре книг, которые я читал. В книге представлены восемь техник, которые позволят вам противостоять различным психологическим агрессорам.

О некоторых техниках я читал ранее в книгах Крисса Восса «Переговоры без компромиссов» и М. Литвака «Психологическое айкидо», но здесь автор убрал все лишнее и оставил саму суть, что существенно упрощает обучение. Буду ждать других книг данного автора.

Сначала прочитала книжку, она супер. Потом увидела, что есть аудиоверсия, которую читает автор. И заслушалась! В голосе слышно улыбку. Буду периодически переслушивать в машине. Книга отличная. Все по делу. Техники простые и рабочие. Скорее всего эта книга скоро станет классикой в теме конфликтов.

Великолепная книга! Для меня это – практическая инструкция по бесконфликтному общению. Написана легко, конкретно, лаконично и остроумно. Ни одного лишнего слова. В книге описаны 8 эффективных техник, позволяющих сводить на нет психологическую агрессию оппонента. Техники рассматриваются на примере бытовых ситуаций с приведением конкретных слов, фраз и реакций, как запускающих конфликт, так и позволяющих выйти из него. Проанализировав свои «сложные» отношения с некоторыми людьми, я поняла мотивы их поведения, увидела их манипуляции, запускающие триггеры. Неделю я проверяла эффективность практик в деле. Результат – замечательный! Общение с конфликтными людьми превратилось в интересную игру, правила которой я теперь знаю. Для того, чтобы сделать свою жизнь проще и перестать бояться конфликтных ситуаций, – очень рекомендую всем, начиная со школьного возраста, прочитать эту книгу (или прослушать аудио). А потом – просто применять описанные техники на практике, используя приведенные в книге готовые фразы и их аналоги.

Огромное спасибо автору за очень полезную книгу и прекрасную озвучку!

Книга очень полезная, в краткой понятной форме, не растекаясь мыслью по древу, приведены практики выхода и предупреждения конфликтных ситуаций. Надо понимать, что эффективное их использование требует постоянной практики, чудес не бывает и автор честно об этом предупреждает и с чего начать тоже учит, что делает советы ещё более ценными. Хотелось бы больше примеров с супругами, но при желании приведённые примеры, или часть из них, можно экстраполировать на любые ситуации .

Это – прекрасно! Никогда еще не сталкивалась с настолько практичной и простой в изложении аудиокнигой! Прям огромное душевное спасибо автору, который к тому же эту книгу озвучил. На следующий же день испробовала на знакомой скандалистке. Магия ))) Книгу советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выходить победителем из любой перепалки. Гасить конфликт парой фраз. Доброжелательно отстаивать свои границы и превращать врагов в хороших приятелей. Этому учит книга, написанная врачом-психиатром, психологом с тридцатилетним стажем, деканом факультета коммуникативного менеджмента РГСУ, бизнес-тренером Игорем Романовым. Он предлагает 8 проверенных техник, которые помогут свести на нет психологическую агрессию и дать возможность перейти к конструктивным переговорам.

Благодаря этой книге вы научитесь:

• становиться неуязвимым для нападок сварливых продавцов, заносчивых учителей, вечно недовольных родителей, настроенных поскандалить супругов и вредных соседей;

• никогда не терять самообладания и сохранять спокойствие в любой ситуации;

• не испытывать волнения перед неприятными разговорами, не прятаться от психологического агрессора, не избегать встречи с ним;

• легко и непринужденно сводить на нет любой конфликт;

• никогда не переживать после напряженной беседы, что чего-то вовремя не сказали или наоборот, ляпнули лишнее;

• всегда добиваться своего, сохраняя достоинство и самоуважение;

• чувствовать уверенность в себе и готовность принять любой вызов.

Книга озвучена автором Игорем Романовым.

Аудиокнига Игоря Романова «Не орите на меня! 8 способов ухода от психологической агрессии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 10 мин. 52 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip