16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 11 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Начало

Начало

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Начало – фантастический роман Игоря Чиркунова, первая книга цикла «Сага об орке», жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.«и только тот мог с правом называться морским конунгом, кто никогда не спал под закопчённой крышей и никогда не пировал у очага». (с) Сага об ИнглингахМечтаешь стоять на носу драккара, вглядываясь в выплывающий из тумана монастырь святого Кутберта? Да кто ты такой? Пацан-попаданец, вчерашний геймер-задрот и пацифист. Думал попасть в ярла, водить в бой дружины? Хрен тебе, твоя участь – чистить стойла, пасти овец и сдохнуть с голода, когда хлеб не уродится… Или все-таки нет?Цикл посвящен набегам викингов (VIII-IX века), но действие перемещено в фентези-вселенную. И все же при написании исторические реалии учитывались.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньКнига 1. НачалоКнига 2. Выбор сделанfilmmusic.ioAlexander Nakarada / FolkvangrAlexander Nakarada / BlacksmithAlexander Nakarada / Nomadic Sunset© Чиркунов Игорь© ИДДК

Много ненормативной лексики. Из-за этого дальше вступления читать не стал. Хорошо бы наличие мата в тексте выносилось на обложку.

Хорошее начало цикла. Вроде сюжет разворачивается не быстро, но динамика присутствует постоянно. ГГ без уберплюшек, прогрессорство вполне дозированно. Взял всю серию, под последней отпишусь с рекомендациями…

Я бы отнес эту книгу к приключенческой фантастики, один сюжет сменяет другой, мне понравилось а главное не было скучно))

Отличная серия книг. Понравилась реалистичность и логичность развития главного героя. Спасибо автору за приятные часы. Надеюсь на продолжение серии??

Могу сказать, что отличное начало. Жду уже следующие книги, интересная и захватывающая история и слог понятный, легкий, прослушал с интересом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Начало – фантастический роман Игоря Чиркунова, первая книга цикла «Сага об орке», жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.

«и только тот мог с правом называться морским конунгом, кто никогда не спал под закопчённой крышей и никогда не пировал у очага».

(с) Сага об Инглингах

Мечтаешь стоять на носу драккара, вглядываясь в выплывающий из тумана монастырь святого Кутберта? Да кто ты такой? Пацан-попаданец, вчерашний геймер-задрот и пацифист. Думал попасть в ярла, водить в бой дружины? Хрен тебе, твоя участь – чистить стойла, пасти овец и сдохнуть с голода, когда хлеб не уродится… Или все-таки нет?

Цикл посвящен набегам викингов (VIII-IX века), но действие перемещено в фентези-вселенную. И все же при написании исторические реалии учитывались.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Книга 1. Начало

Книга 2. Выбор сделан

filmmusic.io

Alexander Nakarada / Folkvangr

Alexander Nakarada / Blacksmith

Alexander Nakarada / Nomadic Sunset

© Чиркунов Игорь

© ИДДК

Аудиокнига Игоря Чиркунова «Начало» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 11 мин. 19 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip