0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2020 год

0+

Английские буквы

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Основная цель книги – развить у дошкольника мелкую моторику, научить его писать английские буквы и помочь быстро их запомнить, весело играя. Сначала ребёнок будет обводить линии, затем дописывать буквы английского алфавита по образцу и в итоге научится уверенно и красиво писать. Кроме того, в процессе выполнения увлекательных заданий дошкольник сможет развить внимание, воображение и логику, стать более усидчивым, аккуратным и уверенным. А забавные картинки поддержат интерес к обучению.Адресовано любознательным дошкольникам, их родителям, воспитателям ДОУ и может быть использовано как для индивидуальных, так и для групповых занятий.

Очень понравилась тетрадь, прописи интересные, также можно раскрасить животных. Отличное пособие! Интересные иллюстрации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная цель книги – развить у дошкольника мелкую моторику, научить его писать английские буквы и помочь быстро их запомнить, весело играя. Сначала ребёнок будет обводить линии, затем дописывать буквы английского алфавита по образцу и в итоге научится уверенно и красиво писать. Кроме того, в процессе выполнения увлекательных заданий дошкольник сможет развить внимание, воображение и логику, стать более усидчивым, аккуратным и уверенным. А забавные картинки поддержат интерес к обучению.

Адресовано любознательным дошкольникам, их родителям, воспитателям ДОУ и может быть использовано как для индивидуальных, так и для групповых занятий.

Книга И. В. Абрикосовой «Английские буквы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-04-108887-3
Общий размер:
7.8 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf