6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 35 мин.

2016 год

6+

Рождественские истории. Снежный кот

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Белла читала о рождественских чудесах, но никогда не думала, что станет участницей одного из них. Она просто побежала за белым котом…О том, как Белла спасла кота Снежка и подружилась с Шарлоттой, живущей сто лет назад, читайте в захватывающей истории от Холли Вебб, одной из самых популярных детских писательниц Великобритании.

Слушали эти книгу о рождественских чудесах вместе с младшей сестрой. Мы обожаем такие книги слушать. Инга Брик очень крутой диктор, книги в ее исполнении слушаются на одном дыхании.

Очень хороший рассказ. Белла помогла Шарлоте вылечить Люси. Мне понравилася этот поступок. Когда слушаеш этот рассказ поподаеш в прошлое на 150 лет назад.

Мне очень понравилась эта книга,советую послушать, эта книга очень яркая и добрая

Моя дочка обожает книжки о рождественских чудесах. Готова их слушать целый год. Книги Холли Вебб, как всегда, на высоте. Дочка слушала с интересов, ее невозможно было оторвать.

Замечательная серия рождественских историй, где настоящее переплетается с прошлым. Восхищаюсь автором, так много писать для детей и каждая серия хорошая по-своему. Книги этой серии очень добрые, семейные. Очень мягко показаны тяготы жизни прошлых столетий, думаю, что заставляется ребенка задуматься о том, что сейчас воспринимается как данность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Белла читала о рождественских чудесах, но никогда не думала, что станет участницей одного из них. Она просто побежала за белым котом…

О том, как Белла спасла кота Снежка и подружилась с Шарлоттой, живущей сто лет назад, читайте в захватывающей истории от Холли Вебб, одной из самых популярных детских писательниц Великобритании.

Аудиокнига Холли Вебб «Рождественские истории. Снежный кот» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2020
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
1 ч. 35 мин. 13 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip