Отзывы на книгу «Предательство»

Сюжет кажется интересным, но автор не смогла раскрыть его. В чем предательство, так и не совсем понятно.

Ну, ребенок у него от первой жены, и что? В высшем свете вообще было принято отсылать детей с няньками и не видеть их месяцами. В самом начале девушка достаточно оригинальна, кажется, что она имеет характер, но затем будто все растеряла. Получилась истеричная дамочка, каких и без нее полно в высшем свете. Она, якобы, такая решительная, но ее слова и поступки, опять же кажущиеся вполне продуманными, становятся совершенно необъяснимыми уже через минуту.

Такое ощущение, что книгу либо сократили большими кусками, либо автор возвращалась к ее написанию через большие промежутки времени.

От Лослислав 27.03.2014

Книга прочитана из-за небольшого объема за 2 вечера.Понравилась.И правда, отказ от собственного ребёнка иначе как предательством не назовешь.

прочитала га одном дыхании,понравилось все и описания и сами герои,конечно я надеялась что конец будет более интересным,мне бы хотелось чтобы героиня была беременной, а в основном все хорошо!автор молодец

19 марта 2013
2010