Основной контент книги Жила-была девочка, сама виновата. От наивной дурочки к зрелой женщине
Текст

Длительность книги 220 страниц

2019 год

16+

Жила-была девочка, сама виновата. От наивной дурочки к зрелой женщине

livelib16
4,1
39 оценок
Бесплатно
399 ₽

Начислим

+12

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В какой момент девочка становится женщиной?

Чему она должна научиться, чтобы найти своего мужчину?

Что в жизни женщины значит любовь?

И каким это чувство должно быть?

Книга о стратегиях сотворения новой женщины без «розовых» очков и рыцарских доспехов, способной переформатировать деструктивные сценарии женского поведения, передающиеся из поколения в поколение, прожить долго и счастливо с единственным мужчиной, предназначенным Судьбой.

Смотреть все отзывы

Эта книга стала настольной. Подруги зачитали мой бумажный экземпляр « до дыр». Мы часто обсуждаем , кого из мужчин идеализируем, а кого обесцениваем, вот такой у нас доморощенный психоанализ получается.

Рекомендации Гузель помогают лучше разбираться , не только в межличностных отношениях, но так же выстраивать отношения с самой собой. На 100% согласна, что прежде чем выстраивать любовные отношения, нужно выстроить отношения со своим внутренним мужчиной, а для того, чтобы выйти замуж , нужно сначала развестись со своей мамой, перестать бегать от любви и многое другое… Рекомендую.

Читала с удовольствием, раскрывая для себя моменты собственных ошибок: неумение вовремя принять решение, вернее, озвучить его и привести в действие. Этот материал надо доносить до молодежи своевременно, чтобы не теряли время. Я не призываю к «прыганию»из отношений в отношения, но расставаться надо вовремя, сознательно и ответственно все взвесив, понимая, что время данного человека в твоей жизни – кончилось. Книга будет полезна и мужской думающей половине населения.

Написано тонко и очень точно. Чувствуется наличие долгой психотерапевтической практики автора. Немного академичное изложение, но и задача у книги стоит другая – не стать очередной жвачкой из серии «как стать счастливой за 10 дней». Рекомендуется для мыслящих людей

Очень чувственно и точно написано. Следующий этап – начать меняться!

Жила-была девочка на постсоветском пространстве … а потом, благодаря Гузель Махортовой, получила свое место в психологической литературе. Даже такая кругом виноватая. Вопреки. Или потому что. А свое место – это вам не хухры-мухры. Вот раскопает археолог будущего залежи нашего культурного слоя, найдет книжку и все поймет про девочку. Книга своевременная. Только, пожалуйста, Гузель, напиши еще про мальчиков «жили-были», можно? Обещаешь?

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

сексуального развития, фетишизма. Он «выключает» нам голову, тем самым отключая страх перед физической близостью, дефлорацией, обеспечивая продолжение рода на биологическом уровне

Почему у меня такой партнер в жизни? Для чего он мне нужен? • Кого он мне напоминает? • На кого я на самом деле обижена? • Могу ли я простить отца? • Что ценного дал мне отец? • Где причины деструктивных женских сценариев поведения?

концертов у служебного выхода, у подъездов возле дома, хотя в глубине души знают, что взаимность невозможна. Помимо нарушений первичной привязанности, причиной эмоциональной зависимости от любимого человека могут быть проблемы, кроющиеся в коллективном, родовом бессознательном, когда семейными сценариями, передающимися

Алхимическая трансформация отличается от личностного роста тем, что в ее результате рождается качественно новая женщина, не копирующая женщин своей семьи, но вобравшая их позитивный опыт и силу. Женский опыт поколений «встроен» в новую женщину как часть

Книга Гузели Хасановны Махортовой «Жила-была девочка, сама виновата. От наивной дурочки к зрелой женщине» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2019
Дата написания:
2019
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4461-1048-3
Правообладатель:
Питер (Айлиб)
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 3,5 на основе 4 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 3,9 на основе 12 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 16 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 12 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 9 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 24 оценок
По подписке