16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 44 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Видок. Цена жизни

Видок. Цена жизни

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Григорий Шаргородский – русскоязычный писатель, известный своими романами в жанре фэнтези. Он написал уже немало книг и быстро набирает популярность среди поклонников жанра. Слушайте аудиоверсию его четвёртого и заключительного романа из попаданческого цикла «Видок».Главный герой Евгений Васильевич был обычным офисным служащим, чья жизнь давно устоялась. Но всё поменялось, когда офис подорвали террористы, а герой, оказавшийся в эпицентре взрыва, услышал странный голос, предлагающий поменяться телами. Евгений согласился… И оказался в иной реальности и другом теле. Он стал Игнатом Дормидонтовичем Силаевым, который работает видоком: так зовут человека, способного на месте преступления увидеть то, что произошло с жертвой.Герой привык, что опасаться следует разного рода нечисти, живущей в Стылой Топи. Поэтому опасности, исходящей от людей, вовремя не почувствовал. Столичные чиновники решили устроить очередной передел власти в городе. И Игнату Силаеву придётся вмешаться. А в союзниках у него неожиданно окажутся именно нелюди… Слушайте финальную аудиокнигу серии!Исполнитель и звукорежиссёр Игорь ЛомакинМузыка Вячеслава ТупиченкоОформление обложки Сергея Колесникова©Magic Dome Books©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Рекомендовано к прослушиванию! Автор пишет в жанре попаданчества так как никто не пишет! Нашел неожиданную сферу деятельности главного героя и очень необычный мир. Автор удивляет в каждой части своих произведений за что и покупаю. Спасибо!

Четвертая часть серии. Хорошо озвучено (что важно, ибо некоторые книги даже слушать не хочется насколько плохо их читают). Само произведение этого автора традиционно очень и очень даже неплохо (логично, обоснованно, интересно, без излишеств в виде насилия и т.п., чем «грешат» многие писатели сейчас). Всем поклонникам серии можно рекомендовать!

Очень хороший подарок от ЛитРес своим читателям – выход в свет и электронной и аудиокниги из серии «Видок»! Аудиоверсия очень хорошо озвучена, за что большая благодарность чтецу. Сама книга и сюжет тоже очень порадовали. Читаем и наслаждаемся! Спасибо!

Очень классная серия. Лёгкая фентези с элементами детектива и интриг про попаданца в мир, где обитает всякая нечисть. Слушается легко, действия ГГ логичны, события разворачиваются стремительно. Начитано очень хорошо.

Прекрасное продолжение. Надеюсь это не окончание данной серии. Хотелось бы послушать еще. Чтец на высоте и в целом серия удалась. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Григорий Шаргородский – русскоязычный писатель, известный своими романами в жанре фэнтези. Он написал уже немало книг и быстро набирает популярность среди поклонников жанра.

Слушайте аудиоверсию его четвёртого и заключительного романа из попаданческого цикла «Видок».

Главный герой Евгений Васильевич был обычным офисным служащим, чья жизнь давно устоялась. Но всё поменялось, когда офис подорвали террористы, а герой, оказавшийся в эпицентре взрыва, услышал странный голос, предлагающий поменяться телами. Евгений согласился… И оказался в иной реальности и другом теле. Он стал Игнатом Дормидонтовичем Силаевым, который работает видоком: так зовут человека, способного на месте преступления увидеть то, что произошло с жертвой.

Герой привык, что опасаться следует разного рода нечисти, живущей в Стылой Топи. Поэтому опасности, исходящей от людей, вовремя не почувствовал. Столичные чиновники решили устроить очередной передел власти в городе. И Игнату Силаеву придётся вмешаться. А в союзниках у него неожиданно окажутся именно нелюди… Слушайте финальную аудиокнигу серии!

Исполнитель и звукорежиссёр Игорь Ломакин

Музыка Вячеслава Тупиченко

Оформление обложки Сергея Колесникова

©Magic Dome Books

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Григория Шаргородского «Видок. Цена жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 44 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-535-00891-2
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip