Отзывы на аудиокнигу «Видок. Цена жизни»

Рекомендовано к прослушиванию! Автор пишет в жанре попаданчества так как никто не пишет! Нашел неожиданную сферу деятельности главного героя и очень необычный мир. Автор удивляет в каждой части своих произведений за что и покупаю. Спасибо!

Четвертая часть серии. Хорошо озвучено (что важно, ибо некоторые книги даже слушать не хочется насколько плохо их читают). Само произведение этого автора традиционно очень и очень даже неплохо (логично, обоснованно, интересно, без излишеств в виде насилия и т.п., чем «грешат» многие писатели сейчас). Всем поклонникам серии можно рекомендовать!

Очень хороший подарок от ЛитРес своим читателям – выход в свет и электронной и аудиокниги из серии «Видок»! Аудиоверсия очень хорошо озвучена, за что большая благодарность чтецу. Сама книга и сюжет тоже очень порадовали. Читаем и наслаждаемся! Спасибо!

Очень классная серия. Лёгкая фентези с элементами детектива и интриг про попаданца в мир, где обитает всякая нечисть. Слушается легко, действия ГГ логичны, события разворачиваются стремительно. Начитано очень хорошо.

Прекрасное продолжение. Надеюсь это не окончание данной серии. Хотелось бы послушать еще. Чтец на высоте и в целом серия удалась. Спасибо автору.

интересно, динамично, логично и натурально! спасибо автору, отдельное спасибо чтецу! голосую рублем за эту книгу и надеюсь на продолжение серии!!!

Все книги серии крайне интересны, сюжет захватывающий и непредсказуемый. К 4ой части качество не упало. Крайне рекомендую к прослушиванию. Спасибо автору!

Жаль, что автор не продолжил эту серию книг. О дальнейших приключениях видока почитала бы с удовольствием, несмотря на тот факт, что книги о попаданцах слегка поднадоели, особенно в последнее время. Многовато стало неважно написанных историй.

Чтец очень впечатлил, помимо незаурядных актерских талантов, можно отметить и отличную дикцию, приятный голос и грамотную речь. Пожалуй надо обратить внимание на книги в его исполнении.

Очень хорошая интересная серия. купила оставшуюся пятую аудиокнигу. Надеюсь, что будет и ещё продолжение. Озвучка изумительная Твердая 5 за всё.

Книга отличается от предыдущих частей и думаю хорошо, что эта часть была последней. Сюжет уже не такой стройный и насыщенный. Куда-то пропала ламповая атмосфера. Такое ощущение, что приходилось мучительно стыковать события в повествовании, но слушать все равно интересно. Обязательно попробую почитать другие книги автора.

31 октября 2019
978-5-535-00891-2