Бестелесные. Книга 1Текст

Купить комплект за 258,90  207,12
Читает Радион Нечаев
dashanika918
29 июля 2020

Сюжет книги погрузил меня в мысли о необъяснимых явлениях заложенных в моём подсознании и заставил переанализировать свои прошлые действия, происходившие со мной в юности.

elena.sbornova
29 июля 2020

Классная книга! Если вы любите фентази так же как я – смело читайте, не пожалеете. Динамичный сюжет, мистика и харизматичные герои – все, что доктор прописал)))

Dratutti
05 сентября 2020

Захватывающий роман в жанре «фэнтези», который не оставит равнодушным даже самого непоколебимого. Динамичный сюжет, невероятные приключения, читается очень легко, время пролетает незаметно. Общество и проблемы того мира очень близки к проблемам реального, каждый найдет в произведении себя, советую!

Гульнара 1987
04 августа 2020

Пять баллов за книгу, полную приключений! Мне понравился главный герой Амадео, у него есть ярко выраженные задатки эпического персонажа, странствующего рыцаря или кого-то в этом роде. Заканчивается книга на драматическом моменте. Интересно будет почитать продолженное.

illenholl
01 сентября 2020

Глубокое произведение, многоуровневое и многоступенчатое. Герой Амадео пока не сильно раскрыт, но может превратиться в интересную фигуру. Мне понравился заход, будет интересно почитать продолжение.

odissey
04 августа 2020

Хочу добавить к предыдущим отзывам, что в этой книге представлено прекрасное описание Ада – места, где все попавшие туда души вынуждены делать однообразную, унылую и никому не нужную работу. По сути, это очень точное описание мертвых душ в любом офисе, в любой бизнес-корпорации. Мне импонирует, что молодые люди готовы бороться с подобной скукой и рутиной, это гарантирует нашему миру шанс на спасение в будущем.

Брианна
30 июля 2020

Захватывающий роман в жанре «фэнтези», который не оставит равнодушным даже самого непоколебимого. Динамичный сюжет, невероятные приключения, удивительный сказочный мир захватывают с самого начала прочтения. Читается легко, время пролетает незаметно.

Regatorg
19 сентября 2020

Начинала читать роман довольно скептически, но после нескольких десятков страниц моя голова включилась и пришло понимание. Произведение не оставило равнодушной. Классно, всем советую!

Рогачев А. К.
12 сентября 2020

Большая проблема создателей Иных Миров и Потусторонних Сил заключается в том, что авторы не выходят за пределы известных религиозных доктрин. Рай и Ад, душа и тело. Сюжет неплохой, начинка цепляет, но оболочка банальная, слишком навязшая в зубах. Поэтому 4, а не 5

mf_7422081585298145
08 сентября 2020

Отличная книга. Небанальный сюжет, интересное повествование. Здорово показано, что, по сути, разница между Адом и Раем не такая уж и большая и не стоит расчитывать на какое-то мифическое будущее, нужно жить здесь и сейчас и наслаждаться настоящим! Очень интересно, что же будет в продолжении, как раскроются персонажи в следующей книге!