Купить комплект за 1980  1584
Читает Саша Степанов

Это точно то, что стоит купить, другие книги по таргету не такие и не объясняют начальных элементарных вещей, а это другая совсем, я в восторге 5/5

Отличная книга, действительно без водны, помогает понять много вещей про рекламу. Советую. Своих денег точно стоит! Берите не раздумывая

Действительно все чётко и без воды. Удивилась информации о создании 3d аудитории. Меня учили по другому. Но гораздо эффективно и быстрее попасть в цель как объясняется в книге. Спасибо за информацию

Мне понравилось! Ещё раз закрепила важные для себя моменты в работе с настройкой рекламы, а так же пояснила, то, что было не совсем понятно.

Грамматические ошибки и птичий язык. Таргетинг – работа для двоечников? Если автор планировал дискредитировать профессию, он с задачей справился.

Хорошая книга, которая даёт базовые понятия таргетинга и понимания процессов, читается легко. Оправдывает название без воды.

Отличная книга, помогает разобраться в рекламе с нуля. Действительно начал понимать как, что и зачем. Все подробно, с иллюстрациями. Можете смело брать не раздумывая