Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

16+

Здесь должен быть текст. Профессиональный UX-райтинг

текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

799 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Без текста приложения стали бы бесполезной мешаниной геометрических фигур и значков, а голосовые интерфейсы и чат-боты не существовали бы вовсе. Слова делают программное обеспечение человеко-ориентированным и требуют не меньшей работы мысли, чем брендинг и кодинг. Узнайте, как сделать текст ясным для пользователей, протестировать его и правильно работать в сотрудничестве с командой. Убедитесь в том, что текст – это дизайн.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

В книге описываются слишком очевидные вещи, который умный человек и так понимает. Манера речи автора (или переводчика) отталкивающая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Без текста приложения стали бы бесполезной мешаниной геометрических фигур и значков, а голосовые интерфейсы и чат-боты не существовали бы вовсе. Слова делают программное обеспечение человеко-ориентированным и требуют не меньшей работы мысли, чем брендинг и кодинг. Узнайте, как сделать текст ясным для пользователей, протестировать его и правильно работать в сотрудничестве с командой. Убедитесь в том, что текст – это дизайн.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Майкла Дж. Меттса, Энди Уэлфла «Здесь должен быть текст. Профессиональный UX-райтинг» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 68 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-2089-5
Переводчик:
Правообладатель:
Питер