Отзывы на книгу «Как чашка за чашкой строилась Starbucks», страница 4

Первую половину книгу читала на одном дыхании, огромная мотивация, вера в успех, желание подарить людям вкус качественного кофе и создать настроение праздника. Вторая половина книги далась с большим трудом. очень много ненужных деталей и даже пафоса, как часто бывает в американских книгах.

Книга очень затягивает. Страница за страницой тебе становится все интересней. Даю 100% что вы и половины не знали того что узнаете о СтарБакс. Решил прочитать после прочтения истории Найк, просто агонь)

Сильная книга, написанная человеком, страстно увлечённым своим делом. Читайте, не пожалеете. У кого ещё можно черпать информацию о построении бренда, как ни у основателя? Книга учит следовать своему сердцу, работать с любовью и полной отдачей своему делу. К тому же, заходя в Старбакс, вы теперь будете смотреть на неё не просто как на уютную кофейню, а как на дело всей жизни одного человека, решившегося воплотить свою грандиозную мечту

как замаскировать работу и бизнес под лозунгом «разделите нашу страсть к кофе».

рекомендую к прочтению, конечно всей правды Шульц не напишет, книга продолжение пиара для Starbucks.И конечно до блевоты толерантность к однополым бракам,компания продолжает насаждать ценности современных США