18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 58 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Бездна твоих страхов

Бездна твоих страхов

Сборник
аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все, что ты силился забыть – все эти горячечные сны, дурные видения, кошмарные воспоминания, детские травмы, страхи прошлого – все они собрались под этой обложкой. Ведьма, готовая передать дар вместе с грехами любой ценой; призрак погибшего возлюбленного, что жаждет вернуться к жизни; тюремное проклятие, ждущее очередную жертву; хтонические божества из глубокой тайги; улыбчивая тетя, уводящая детей с площадки в грязный заброшенный сортир. Все твои страхи были скрупулезно взвешены и записаны на этих страницах, чтобы ты мог вернуться к ним добровольно и встретить лицом к лицу.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Входит в серию "Бездна Германа Шендерова"
Все книги серии

Уххх, прям очень хорошо. Пожалуй, мой любимый рассказ — Убить упыря, но выбрать лучший непросто. Рассказы слишком разные, некоторые достаточно смелые, возможно, даже слишком. Но это же хорошо, правда?

Отличный автор! Один из королей русского сплаттер-панка! Мастер хоррора! Сборник обязателен к покупке и прослушивания! Если вы конечно не боитесь за своё душевное равновесие и любите просыпаться с криком от ночных кошмаров!

Больше Шендерова в Литресе. Обожаю, перечитываю и переслушиваю. Он великолепный. Его произведения круче любых хорроров . Стинг и многие мировые писатели в подметки ему не годятся.

Шикарный сборник рассказов, все разные, все интересные, очень понравились - "Перегон", "Кукареку", "Войд" и "Хрящехмыл". Автор замечательный, слушала на ночь, чтец отличный, рекомендую к прослушиванию и покупке!

Лучшая книга. Многие истории если и перекликаються с уже услышанным/прочитанным/увиденным ранее, то только что бы расшить и подробнее раскрыть ужасы и тревоги для читателя.


Здесь есть как и интересный сеттинг, так и нетипичные ситуации, с неочевидными ужасами.


10 из 10 таблеток успокоительного перед сном.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все, что ты силился забыть – все эти горячечные сны, дурные видения, кошмарные воспоминания, детские травмы, страхи прошлого – все они собрались под этой обложкой. Ведьма, готовая передать дар вместе с грехами любой ценой; призрак погибшего возлюбленного, что жаждет вернуться к жизни; тюремное проклятие, ждущее очередную жертву; хтонические божества из глубокой тайги; улыбчивая тетя, уводящая детей с площадки в грязный заброшенный сортир. Все твои страхи были скрупулезно взвешены и записаны на этих страницах, чтобы ты мог вернуться к ним добровольно и встретить лицом к лицу.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Германа Шендерова «Бездна твоих страхов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
16 ч. 58 мин. 18 сек.
Правообладатель:
Редакция Кирилла Головина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip