12+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 45 мин.

1996 год

12+

Другие версии

1 книга
Мессия очищает диск

Мессия очищает диск

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтров русскоязычной фантастики, знаменитого дуэта Генри Лайон Олди – «Мессия очищает диск».Кто не слышал о знаменитом монастыре Шаолинь, колыбели воинских искусств? Сам император благоволит к бритоголовым монахам – воинам в шафрановых рясах, чьи руки с выжженными на них изображениями тигра и дракона неотвратимо творят политику Поднебесной империи. Но странные вещи случаются иногда в этом суетном мире Желтой пыли…Китай XV века предстает в книге ярким, живым и предельно реалистичным. Умело сочетая традиции плутовской новеллы с приемами современной прозы, тонкую иронию и высокую трагедию, динамичный сюжет в духе «Путешествия на Запад» – с оригинальными философскими идеями, авторы добиваются того, что вращение Колеса Кармы предстает перед читателем в абсолютно новом свете..© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Именно с этой книги я познакомился с творчеством этих авторов. Понравилась она мне? Был в восторге!!! Не знаю даже сколько раз ее прочитал в течении 22 лет. Раз в год точно. Одна из любимых книг на все времена!

Одна из самых любимых книг от Олди. Давным давно зачитана до дыр, спасибо за озвучивание. Очень хочется чтобы озвучили дилогию Маг в законе.

одна из моих любимых книг Олди. почти с нее началось знакомство с творчеством. слушал от чтеца самизната, скажем так: очень неопытного чтеца, и при этом книга зашла так, что мог слушать на повторе раза по два. Настоятельно рекомендую. Сейчас увидел в проф.озвучке - молча купил. Готовлюсь залипать. Бомба-книга!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтров русскоязычной фантастики, знаменитого дуэта Генри Лайон Олди – «Мессия очищает диск».

Кто не слышал о знаменитом монастыре Шаолинь, колыбели воинских искусств? Сам император благоволит к бритоголовым монахам – воинам в шафрановых рясах, чьи руки с выжженными на них изображениями тигра и дракона неотвратимо творят политику Поднебесной империи. Но странные вещи случаются иногда в этом суетном мире Желтой пыли…

Китай XV века предстает в книге ярким, живым и предельно реалистичным. Умело сочетая традиции плутовской новеллы с приемами современной прозы, тонкую иронию и высокую трагедию, динамичный сюжет в духе «Путешествия на Запад» – с оригинальными философскими идеями, авторы добиваются того, что вращение Колеса Кармы предстает перед читателем в абсолютно новом свете..

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Генри Лайона Олди «Мессия очищает диск» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Последнее обновление:
1996
Длительность:
14 ч. 45 мин. 40 сек.
ISBN:
4640174171074
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip