16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 51 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Черный ход

Черный ход

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Черный ход» – фантастический роман Генри Лайон Олди, жанр боевое фэнтези, историческое фэнтези.Рут Шиммер носит два револьвера: один стреляет свинцом, другой – проклятиями и несчастными случаями. Револьверы Джошуа Редмана самые обычные, зато у него есть ангел-хранитель, а может, вовсе не ангел. Когда Рут и Джош встретились впервые, на парня упала тяжелая люстра. Дикий Запад, сэр, чего тут только не случается! Здесь разъездные агенты скупают у индейцев и китайских эмигрантов искры – крохотные бесполезные чудеса, а финансисты и промышленники вертят удачей, как публичной девкой.Старый Свет горит огнем. Он давно сошел с ума, став малопригодным для жизни. Зато Новый Свет еще держится! Изрытый черными ходами, как кротовьими норами, откуда лезет всякая пакость, Дикий Запад сдвигает шляпу на затылок и готов палить во все, что движется.Что это там движется, сэр?Музыка: Дидок СергейНа обложке использовано изображение с сайта Vecteezy из раздела Cowboy Vectors by Vecteezy: https://www.vecteezy.com/free-vector/cowboy© Генри Лайон Олди© ИДДК

ОТ ИСПОЛНИТЕЛЯ __Ух, какую книгу я исполнил! Генри Лайон Олди – «Черный ход»! Очень рекомендую. Посудите сами – жанр: альтернативная история, вестерн – дикий запад, мистика, философский боевик, фэнтези. Для любителей историй о суровых ковбоях, индейцах, да еще все это запакованное в мистику! Просто подарок богов! И сам текст просто сказка – наполнен аллегориями, метафорами. Ну и моё любимое – большое количество харАктерных персонажей! Ох уж я «по-перевоплощался»!)) Короче – слушайте (читайте), не пожалеете! Авторам моя искренняя благодарность за наслаждение от книги.

Мастера! Одно слово, мастера. Новый сюжет, новые герои, хорошее начало, как всегда тонкие аллюзии,

ирония, что такое напоминает из других романов, и всё таки это ново. Спасибо, жду продолжения.

Любопытное произведение. Необычное. И да – написано мастерами, которые писатели не по названию, а по призванию! Раньше не приходилось сталкиваться с творчеством этих авторов, а теперь предстоит долгоиграющее удовольствие со знакомством других книг Олди. Поначалу, слушая эту аудиокнигу, был на сто процентов уверен, что писал ее американец – специфическое построение фраз, диалоги, которые таки и относят слушателя в Америку 19 века, плюс просто великолепное прочтение декламатором – всё это перенесло меня во времена юности, когда я увлекался приключениями и вестернами. В общем – авторам спасибище! Исполнителю – низкий поклон! Обожаю мастеров своего дела! Буду ждать следующих работ этого творческого союза!

как всегда у Олди, ничего не понятно но очень интересно обожаю стиль и невероятные сюжеты в каждой книге. сеттинг вестерна очень необычный, приятно было погрузиться

Действия книги разворачиваются на Диком Западе. Здесь переплетается реальность и вымысел, добро и зло. Главным героям приходится преодолевать трудности, и каждый справляется по своему. Прослушала на одном дыхании. Озвучка понравилась. Немного затянута концовка, но впечатление всё равно хорошее осталось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Черный ход» – фантастический роман Генри Лайон Олди, жанр боевое фэнтези, историческое фэнтези.

Рут Шиммер носит два револьвера: один стреляет свинцом, другой – проклятиями и несчастными случаями. Револьверы Джошуа Редмана самые обычные, зато у него есть ангел-хранитель, а может, вовсе не ангел. Когда Рут и Джош встретились впервые, на парня упала тяжелая люстра. Дикий Запад, сэр, чего тут только не случается! Здесь разъездные агенты скупают у индейцев и китайских эмигрантов искры – крохотные бесполезные чудеса, а финансисты и промышленники вертят удачей, как публичной девкой.

Старый Свет горит огнем. Он давно сошел с ума, став малопригодным для жизни. Зато Новый Свет еще держится! Изрытый черными ходами, как кротовьими норами, откуда лезет всякая пакость, Дикий Запад сдвигает шляпу на затылок и готов палить во все, что движется.

Что это там движется, сэр?

Музыка: Дидок Сергей

На обложке использовано изображение с сайта Vecteezy из раздела Cowboy Vectors by Vecteezy: https://www.vecteezy.com/free-vector/cowboy

© Генри Лайон Олди

© ИДДК

Аудиокнига Генри Лайона Олди «Черный ход» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 51 мин. 20 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip