16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 45 мин.

2001 год

16+

Другие версии

1 книга
Ричард Длинные Руки

Ричард Длинные Руки

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет первую аудиокнигу одноименной серии «Ричард Длинные Руки» знаменитого современного российского писателя-фантаста Гай Юлия Орловского. Из современной Москвы очутиться в средневековой Европе, где странствующие рыцари, драконы, принцессы, колдуны, маги, таинственные замки, где подвалы хранят тайны и сокровища – выживет ли наш герой? Особенно, если учесть, что окажется не графом, князем или королем, а обычным простолюдином?© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Не осилил.

Слишком уж тупо, непритязательно. Весь мир крутится вокруг героя, чтоб ему было хорошо.

Вот прямо со вступления:

Наш «диванный герой» попадает в «мир меча» и тут же спасает принцесу, отбиваясь деревяшкой от десятка умелых всадников в броне и при оружии. (ага, на диване научился)

Ну да ладно. Далее, оказывается у этой принцесы есть целый отряд, который может порвать сотню таких всадников.

Где отряд был? Почему принцеса бегает по полям в одиночку в поисках защиты попаданцев с бревном? (осталось тайной)

Ещё автор откровенно «грузит» пропагандой 90х. Описывать не буду. Там не лапша, а каша.

Ну а когда «герою» подарили замок, земли и титул, и трёх жён красавиц.

Я эту ерунду выключил от греха. Ведь это только начало, а уже сплошные алогизмы и «роялища»

Я из тех кому лень читать,хотя всю серию читала несколько лет назад. Аудиокнигу N1 проговорила за неделю,слушаю только по дороге на работу ( в електричке самое милое дело). Теперь жду аудиокнигу N2.

Интересная книга от Орловского! Рекомендую к прослушиванию и прочтению. Вообще серия про Ричарда - одна из любимых в отечественном фэнтези.

и откуда взялись эти патриоты Родины и добра с предыдущих отзывов. это волшебный мир с драконами , магами, рыцарями и принцессами. странно ждать от сказки правдоподобности.церковь там сильна, как и дьявол. зависит от страны.неплохой для меня юмор.ну и супергерой с суперспособностью,когда прет везенье. кажется,что если он просто сядет,к его ногам будут подносить мечи,коней,дам. ему стараются все помочь,чтобы его не дай бог не убили.а развивается он не подням,а почасам. как обычный русский богатырь. подумаешь,и не такое читали.

Читал серию книг Юджин этого автора, очень понравилось, с юмором. Решил прослушать Ричарда и поймал депресию. Ричарда рекомендую слушать никому.

Зло, сатана, церковь, добро побеждает, еритики, нечисть, рыцари, принцесы. Все диалоги и действия крутятся вокруг этих фраз. 50% диалогов с попами, священниками на религиозную тему. гг раздражает глупыми вопросами и мировоззрением, еле дослушал до конца. Сплошная религиозная тематика, сюжет убогий, всю книгу гг и спутники идут в назначенное место преодолевая препятствия и в конце приходят.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет первую аудиокнигу одноименной серии «Ричард Длинные Руки» знаменитого современного российского писателя-фантаста Гай Юлия Орловского.

Из современной Москвы очутиться в средневековой Европе, где странствующие рыцари, драконы, принцессы, колдуны, маги, таинственные замки, где подвалы хранят тайны и сокровища – выживет ли наш герой? Особенно, если учесть, что окажется не графом, князем или королем, а обычным простолюдином?

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Гая Юлия Орловского «Ричард Длинные Руки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2018
Последнее обновление:
2001
Длительность:
18 ч. 45 мин. 52 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip