16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 47 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ричард Длинные Руки – барон

Ричард Длинные Руки – барон

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого современного российского писателя-фантаста Гай Юлия Орловского «Ричард Длинные Руки – барон» – восьмую в серии «Ричард Длинные Руки». Зачарованные клинки рыцарских мечей, козни призрачных монахов и зловещие планы могучих магов – все возводит преграды на пути отважных искателей к загадочному Югу.Но когда в ножнах волшебный меч, под седлом – волшебный конь, а на поясе волшебный молот, кто остановит благородного сэра Ричарда на пути к цели?Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Книга интересная, захватывает. Совершенно не устал читать, а сейчас и слушать. Вот только очень хочется с 9 книге и далее послушать. Есть ли информация, когда можно ждать аудио?

Норм все понравилось читаю следующию, дальше озвучивать будут ??? Я ещё спервой книги читал сейчас все перечитаю с большим удовольствием

Интересная серия, очень много юмора. Автор молодец, чтец хороший, слушать одно удовольствие. Когда продолжится дальнейшая озвучка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого современного российского писателя-фантаста Гай Юлия Орловского «Ричард Длинные Руки – барон» – восьмую в серии «Ричард Длинные Руки».

Зачарованные клинки рыцарских мечей, козни призрачных монахов и зловещие планы могучих магов – все возводит преграды на пути отважных искателей к загадочному Югу.

Но когда в ножнах волшебный меч, под седлом – волшебный конь, а на поясе волшебный молот, кто остановит благородного сэра Ричарда на пути к цели?

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Гая Юлия Орловского «Ричард Длинные Руки – барон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
16 ч. 47 мин. 38 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip