Отзывы на книгу «Просьба Азазеля»

Понятно обьяснено что такое Ангелы, Демоны, ЛЮДИ. Блеск. Автор, как всегда, выдал новую великолепную серию, которая будет достойно

оценена понимающим читателями. Чтение этих книг требует погружения в ТОТ мир. Набегом мысль не схватить, удовольствие не получить.

По мне – пресная книга получилась. Стандартные «никитинские» идеи и персонажи в новой одежде, но ничего захватывающего. «Юджин» и «Контролер» в моем рейтинге выше.

Слишком много слова «обойма» на квадратный метр текста, особенно если она зовётся магазин. И пора бы ему перестать использовать слова из Троих из Леса. Набили оскомину уже.

Отличная вещь!

Покупала с опаской, что опять выброшу деньги в топку, но боже мой, книга супер! Оба главных героя прописаны отлично! Влюбилась окончательно и в Мишку и в Азю))) Читать, однозначно читать, мальчики и девочки!

Глубоко продуманные, с присущим и угадываемым юмором, донесённые автором мысли взрослого человека. Интересно читать, а если ещё и вдумываться в написанное, понимаешь нужность и правильность высказанных намеков да и прямых слов. Всем приятного и познавательного чтения.

Дочитал с трудом. Поскольку купил сразу пару из серии вторую читал и давился. Кроме идеи

что «архангел приехал на землю ловить демона а тут такое.... После потопа ОКАЗЫВАЕТСЯ все изменилось» нет ничего. Автор за 2 страницы забывает что писал по тому же самому поводу, нестыковки прут из всех щелей и режут глаза. В общем очень не понравилось. В какой то момент заявлено было, что времени осталось неделя ! Всего неделя..... Потом наступил вечер, завтра, потом опять завтра, потом прошла пара дней, потом еще завтра и т.д. В очщем неделя у автора заняла то ли 9 то ли 11 дней и еще не закончилась…

Мусорная книжка

Что-то мне подсказывает, что не мой это автор- Гай Юлий Орловский. Я купилась на восторженные отзывы, но в итоге, еле дочитала. Очень тяжело воспринимался сам текст. Так до конца книги и не смогла нарисовать ни одного главного героя, ну не представляю я себе ни Михаила, ни Азазеля. На мой взгляд, они оба довольно плоские и нереалистичные. Так что, увы и ах…

Растет Никитин. растет. и чем старше становится тем больше понимает и принимает идею Бога. И со своей неуемной энергией, с пером наперевес, творит, лепит формирует из читателя человека. Нет. Человека. именно с большой буквы.

Эта книга очередная попытка переосмысления своего места в мире. переосмысления для каждого. И завернуто это в яркий фантик экшена. За это я и люблю Юрия Александровича. Спасибо дорогой Творец за то что Вы есть. За Ваш труд. И за Вашу борьбу за наши души,

Агеев Игорь

Отлично!!! Интересна книга, читается на одном дыхании. Интересная концовка.... когда будет продолжение? Не ожидал такого....

Как говорится – ни чего не понятно, хоть и очень интересное начало. Затянуто как то вступление. Надеюсь дальше будет интереснее

12 сентября 2017
978-5-699-99135-8