16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 54 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Просьба Азазеля

Просьба Азазеля

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого современного российского писателя-фантаста Гай Юлия Орловского «Просьба Азазеля» – первую в серии «Михаил, Меч Господа». Демоны и раньше ускользали из ада, но из чужих тел их изгоняли экзорцисты. Затем чья-то могучая воля пробила в мир людей узкую щель, и демоны начали протискиваться в своих телах. Но, занятые с ними войной, люди не заметили, что клипоты все массивнее и тяжелее, вот-вот раздавят мир. А еще с каждым днем все ближе нечто исполинское, грозящее уничтожить Вселенную. Демон Азазель, живущий среди людей уже шесть тысяч лет, не в силах выстоять против него в одиночку.Но где герой, что остановит Извечное Зло?Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Достаточно интересно и не избито ) свежая идея о появлении Нашествия Темных Сил в нашей Вселенной ) и Азазель на стороне Добра

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого современного российского писателя-фантаста Гай Юлия Орловского «Просьба Азазеля» – первую в серии «Михаил, Меч Господа».

Демоны и раньше ускользали из ада, но из чужих тел их изгоняли экзорцисты. Затем чья-то могучая воля пробила в мир людей узкую щель, и демоны начали протискиваться в своих телах. Но, занятые с ними войной, люди не заметили, что клипоты все массивнее и тяжелее, вот-вот раздавят мир. А еще с каждым днем все ближе нечто исполинское, грозящее уничтожить Вселенную. Демон Азазель, живущий среди людей уже шесть тысяч лет, не в силах выстоять против него в одиночку.

Но где герой, что остановит Извечное Зло?

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Гая Юлия Орловского «Просьба Азазеля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2024
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 54 мин. 24 сек.
ISBN:
4640174173511
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip