16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 26 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Небоскребы магов

Небоскребы магов

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия МедиаКнига представляет аудиокнигу знаменитого современного российского писателя-фантаста Гай Юлия Орловского «Небоскребы магов» – шестую в серии "Юджин – повелитель времени. Глерд Юджин, известный в мире меча и магии как Улучшатель, не желает довольствоваться ролью улучшателя прялок, он намерен перестроить целое королевство. Для начала… И совершенно не важно, сколько в нем колдунов и магов. А еще глерд Юджин планирует усилить свою роль, ведь неограниченная власть – это неограниченные возможности.…И хотя пистолет – веский аргумент в споре с разбойниками на лесной дороге, для королей пора искать более весомые доводы!Аудиокнига от создателя легендарного цикла «Ричард Длинные Руки»!Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Отличная книга и чтец отменный!!! И сюжет достойный и персонажи прописаны тщательно.Картина мира и социальная структура миров действия прописаны замечательно!

Книга хороша персонажами. Они не статичны и каждый имеет свою особенность. Главный герой своими виртуозными высказываниями слишком закручивает свои мыслеформы, однако, сюжет от этого не страдает. Поэтому, в большей мере, понравилось окружение главного героя.

Сколько не пытаюсь слушать книги автора,ну не понимаю его совсем,может для кого-то и шедевр творчества, извините но я пасс.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия МедиаКнига представляет аудиокнигу знаменитого современного российского писателя-фантаста Гай Юлия Орловского «Небоскребы магов» – шестую в серии "Юджин – повелитель времени.

Глерд Юджин, известный в мире меча и магии как Улучшатель, не желает довольствоваться ролью улучшателя прялок, он намерен перестроить целое королевство. Для начала… И совершенно не важно, сколько в нем колдунов и магов. А еще глерд Юджин планирует усилить свою роль, ведь неограниченная власть – это неограниченные возможности.

…И хотя пистолет – веский аргумент в споре с разбойниками на лесной дороге, для королей пора искать более весомые доводы!

Аудиокнига от создателя легендарного цикла «Ричард Длинные Руки»!

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Гая Юлия Орловского «Небоскребы магов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
12 ч. 26 мин. 09 сек.
ISBN:
4640174170152
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip