18+
текст

Объем 90 страниц

2019 год

18+

Малахольная

текст
3,3
20 оценок
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Город Пермь не то что бы уж очень большой, но и не маленький. Крепкий такой миллионник. Люди тут живут разные. Счастливые и не очень. Влюбленные и брошенные любимыми. Да и время течёт здесь по своему: смешивая в переулках и революцию, и энтузиазм строителей коммунизма, и глухие 80-е, и целину, и современность. И истории происходят с людьми разные. Про любовь. В оформлении обложки использована фотография автора Валерия Невмержицкого. Содержит нецензурную брань.

Не понравилось.

Скомканность историй. Будто подслушанных на остановке и недослушанных, потому что пришёл автобус и надо ехать.

Небрежность к именам героев и их жизни. Описание, будто насмешка над их поведением, «глупые они, что с них взять, вот и жизнь такая у них из-за этого».

И режет глаза грамматика, особенно наличие мягкого знака в глаголах, где его не должно быть.

Не понравилась книга. Очень много орфографических ошибок, на мой взгляд, это неприемлемо для серьёзных книг, да и вообще для книг. Сюжеты на любителя.

Рассказы хорошие, живые. Интересные.

Вот только ошибки в тексте удручают. Типа -ться и -тся, местами неправильные склонения падежей. Нельзя так относиться к своему творчеству и своим читателям.

Ошибок просто неприлично много! Истории незаконченные! Все тяп, ляп, как попало! Очень небрежно! Откровенно слабая книга, не теряйте времени на нее!

Вот в чем дело! Это, оказывается, самиздат! Второй раз натыкаюсь на самиздат ЛитРеса и испытываю жесточайшее разочарование. Нет, милые мои, весь ваш самиздат – это графоманство чистой воды, которое искоренять надо, а не поощрять. Галина Шестакова принципиально не желает следовать нормам русского языка – в ответ на вежливое замечание дерзит. А читать дурно написанное произведение – себя не уважать. Не рекомендую. На будущее всегда буду смотреть название издательства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Город Пермь не то что бы уж очень большой, но и не маленький. Крепкий такой миллионник. Люди тут живут разные. Счастливые и не очень. Влюбленные и брошенные любимыми. Да и время течёт здесь по своему: смешивая в переулках и революцию, и энтузиазм строителей коммунизма, и глухие 80-е, и целину, и современность. И истории происходят с людьми разные. Про любовь. В оформлении обложки использована фотография автора Валерия Невмержицкого.

Содержит нецензурную брань.

Книга Галины Шестаковой «Малахольная» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-10164-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip