Отзывы на книгу «Вторая жизнь Уве», страница 330

Потрясающая книга! Ранее смотрела фильм и была в восторге, когда узнала, что есть книга) Вызвала море эмоций, что очень важно) Уве – это крутейший герой, которого отлично раскрыл автор)

Обязательно через года прочитаю её снова)

Очень хорошая и добрая книга. Читали вдвоем с дочерью. По-началу было очень скучно и я даже подумывала бросить ее читать, но потом всё всталои на свои места и нас было уже не оторвать. Переживали за Уве на протяжении всей книги. Были моменты, что мы даже плакали. Это легкая книга, но в то же время она заставляет задуматься о жизненных ценностях. Советую к простению, ну а я скорее всего буду ее перечитывать не 1 еще раз.

Это, без преувеличения, лучшая книга на свете. Так мастерски переплести любовь, юмор и трагедию ещё надо постараться. Если хочется ощущения уюта и жизни – эта книга самый верный выбор. Угрюмый Уве оказался самым душевным человеком на свете, а Парване заставляет каждого открыть сердце людям. А ещё, если честно, благодаря этой книге ещё больше начинаешь ценить простые радости. Читайте, вам понравится.

КНИГА ОТЛИЧНАЯ!! Читалась на одном дыхании. Смешная,и трогательная. Местами плакала даже. Человек с большим ❤ обрёл себе настоящих друзей, несмотря на свою угрюмость и затворничество)) Книга учит делать добро,и тебе оно обязательно вернётся) Всем рекомендую!))

Шедевральная книга! Очень тонко показывает человеческие качества. Глубоко тронула и впечатлила. Сейчас трудно найти достойную книгу и мне хочется стереть себе память, чтоб прочитать снова о невероятной жизни Уве!

Очень интересное изложение историй из жизни Уве. Эмоционально, остроумно! Смеялась и плакала, читая. Счастлива, что завершение такое доброе, умиротворённое. Спасибо за книгу, господин Бакман! Благодарю, за прекрасный перевод. Получила наслаждение.

Замечательная, жизнеутверждающая книга. Добрый юмор. хочется прочесть все книги этого автора. Радует перспектива посмотреть фильм по этой книге.

Замечательная, трогательная история. История о том, как важно помогать другим, и через помощь другим можно помочь себе. Советую прочитать, думаю эта книга затронет струны каждой души и каждый услышит что-то свое и вынесет для себя что-то хорошее.

Добрая, интересная история Уве… мне понравилась. Были моменты в книге, из-за которых появлялись слезы в глазах, но в целом ощущение от книги хорошее, на душе тепло.

лёгкая, трогательная книга читается просто запоем, невозможно оторваться)) очень душевная и теплая, под вечерний кофе или чай. книга создаёт настроение.

29 августа 2016
2012