Отзывы на аудиокнигу «Принц Дома Ночи»

Не смогла дослушать. Но не из-за книги, а из-за диктора. Режет слух постоянно возмущенная интонация. Нельзя ли поспокойнее? Как-будто героиня – постоянно недовольная истеричка, и пермонентно на взводе, хотя это совсем не так. Каждая реплика из-за исполнения превращается в претензию. А книга неплохая для своего жанра. Героиня на самом деле довольно уравновешанная, присутствует в ее действиях иногда здравое зерно, что редкость для подобных ей героинь. Дочитаю сама, слушать не могу этого исполнителя.

Сюжет интересный, героиня смелая и без борьбы не сдаётся, и это привлекает. В общем книга понравилась, но концовка предполагает, что будет продолжение, так что будем ждать, что я в общем то не очень люблю.

Книга интересна )) а вот диктор и её голос и интонация просто ужасна , так сильно раздражает и истерично читает , и персонажей выставляет их истеричными и раздраженными.

Я люблю этого автора. И меня эта книга не разочаровала. Хочу отметить, что прослушиваю книгу я впервые. И после отзывов сомневалась в покупке, т к здесь, ниже не очень лестно отзывались о чтеце, но не смотря на мои сомнения. Прослушала, я, книгу с удовольствием. Конечно же, лично для меня, читать более увлекательно, но… бывают разные ситуации, поэтому это точно отличный выход.

Спасибо автору и чтецу.)))

Книга является первой частью серии. Заканчивается, фактически, началом следующей. Но следующей нет)) В общем-то, с натяжкой, можно и на этой части закончить, хоть автор и заинтриговал в конце… Сама книга не плохая но явно и не лучшая у Ф. Вутворд. С середины книги меня стала раздражать одержимость г.героини «истинной» любовью и ее рассуждения о высоких идеалах. Уж г.герой наизнанку вывернулся, чтоб угодить г.героине. Всё бросил к её ногам, попрал все традиции своего народа, не побоялся гнева главы рода и пр. , а г.героине все недостаточно, не верит она в истинность чувств г.героя… Короче, затяжная рефлексия и издевательство..))

Понравилось, хочется продолжения, которое вроде как и может быть.

Импонирует характер героини. Радует, что она сопротивляется обстоятельствам, а не ведет себя, как овца, что часто встречается у других авторов.

книга понравилась.

слушала с удовольствием. чтец вложил свои эмоции в озвучку. где то это ложилось, где то немного было перебор, на мой слух.

но в целом – очень приятное впечатление от прослушивания.

отдельная благодарность за монтаж аудио – нет ляпов, повторов и обрывов фраз.

Книгу не смогла осилить и до середины, надоели бесконечные разборки, а с интонацией чтицы это вообще не возможно долго слушать! Сюжет не затянул, слишком много описаний о том, что думают и чувствуют главные герои, и эти описания ещё и повторяются! В общем, не мое.

книга очень интересная. буду ждать продолжения. очень понравился главный герой. ................................................................

Замысловатый сюжет привлекает тем, что героиня не идет у страхов на поводу и продолжает несмотря на провокации всяких волшебных существ быть собой и это очень ценное качество, проЯвлять себя, а не идти у страха на поводу

25 апреля 2018
978-5-17-116909-1