16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 54 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Волшаны. Пробуждение Земли

Волшаны. Пробуждение Земли

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мечты сбываются: огромный город, лучшая школа, новые друзья и встреча с НИМ! Но не все так простоПереезд с семьёй в столицу. Что может быть лучше! Я пройду инициацию и получу своего волшана под присмотром лучших магов страны.И найду друга детства, что уехал несколькими годами ранее.Всё как в мечтах! Огромный город, лучшая школа, новые друзья и встреча с НИМ. Но реальность вносит свои коррективы. Родители умолчали, что меня уже ждёт жених, с любимым мы во враждующих школах и даже инициация преподносит неожиданный сюрприз. А ещё старинная школа хранит свои тайны, куда я по неосторожности сунула нос и теперь бы остаться в живых.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Первая книга в серии "Волшаны"
Все книги серии

Отличная книга с не менее отличной озвучкой, но... Это начало серии, которую авторы забросили и никаких подвижек в написании продолжения нет уже года три. Читала практически все книги авторов - эта лучшая. Потому что неизбитый сюжет несмотря на то что чем уж нас почитателей жанра любовного фэнтези можно удивить, а вот можно. Героиня цельная, без придури, имеющая цель и идущая к ней . Любовь искренняя и с реальными препятствиями, красивая. Но... когда же будет продолжение? Так что любителям жанра если они не готовы читать серии без окончания, то лучше и не начинать. И еще момент: в озвучке не прочли имя второго автора книги - Екатерины Васиной.

интересная книга, но очень жаль, что не полностью вся история. Нельзя так с читателями, нужно наказывать писателей за такие финты (шутка)))) А вообще-то, если по справедливости, то не продавать книги, которые имеют продолжение, но не понятно, когда те продолжения выйдут или, вообще, когда напишут.

Очень понравилось все, и произведение и чтица! Спасибо большое за полученное удовольствие! Но какое же разочарование, что нет продолжения!

Книга интересная, но уже несколько лет нет продолжения, почему автор забросил проект? Был же замысел, хотелось бы окончание

Переозвучка первой книги серии. Неплохая, хотя в варианте Ксении Большаковой мне больше нравится. Очень надеюсь, что наконец-то будет продолжение. А книга действительно очень интересная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мечты сбываются: огромный город, лучшая школа, новые друзья и встреча с НИМ! Но не все так просто

Переезд с семьёй в столицу. Что может быть лучше! Я пройду инициацию и получу своего волшана под присмотром лучших магов страны.

И найду друга детства, что уехал несколькими годами ранее.

Всё как в мечтах! Огромный город, лучшая школа, новые друзья и встреча с НИМ. Но реальность вносит свои коррективы. Родители умолчали, что меня уже ждёт жених, с любимым мы во враждующих школах и даже инициация преподносит неожиданный сюрприз. А ещё старинная школа хранит свои тайны, куда я по неосторожности сунула нос и теперь бы остаться в живых.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Франциски Вудворт, Екатерины Васиной «Волшаны. Пробуждение Земли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 54 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-17-142981-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip