Отзывы на книгу «Непревзойденные»

Книга очень понравилась! Обожаю фигурное катание! Очень люблю такие книги. Особенно понравилась глава про Евгения Плющенко. Очень подробно рассказано о его о том что стоит за его блестящими победами. Вообще у всех спортсменов за победами стоит титанический труд и травмы.

nad1204

Очень люблю фигурное катание и стараюсь читать всё, что про него выходит. Особенно, когда это касается книг. Тут вот ничего особенного. Просто статьи об избранных. Наверное, это те, кто наиболее симпатичны автору. Белоусова и Протопопов. Пахомова и Горшков. Роднина с Улановым и Зайцевым. Моисеева и Миненков. Гордеева и Гриньков. Плющенко. Не все Чемпионы. Не все непревзойденные. Ну да ладно. Спортсмены сильные. Личности. Читать интересно, но выбор не понятен. Очень понравились статьи про Пахомову-Горшкова и Моисееву-Миненкова. Может быть, читала про них меньше, не знаю.

С детства люблю фигурное катание. Всегда замирала перед телевизором, когда выступали фигуристы – танцевальные пары. Интересно было почитать разные истории про легенд фигурного катания! Отличная книга.

Это история фигурного катания, интересные факты. Написано про фигуристов, которых возможно не знают молодые поклонники фигурного катания, это прекрасная возможность познакомиться с их достижениями. К примеру, Белоусова и Протопопов, путь Ирины Родниной. Трагическая судьба пары Гордеева – Гриньков. Местами тяжело читать книгу из-за обилия дат, но это стоит того.

28 февраля 2014
2014