12+
текст

Объем 730 страниц

1875 год

12+

Другие версии

6 книг
Подросток

Подросток

текст
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В романе «Подросток» великий русский писатель Федор Михайлович Достоевский (1821–1881) рассказывает о юноше с непростой судьбой, его взрослении и становлении как личности. Аркадий – незаконнорожденный сын помещика Версилова – стремится всеми силами разбогатеть, властвовать над людьми, мечтает о взаимной страстной любви. Но, как и все герои Достоевского, мучимый противоречивыми чувствами и комплексами, молодой человек оказывается в гуще самых непредсказуемых событий. Этот роман актуален и сегодня. Автор с присущим ему знанием психологии раскрывает самые тонкие струны юной души, трудности взросления и принятия первых серьезных жизненных решений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В романе «Подросток» великий русский писатель Федор Михайлович Достоевский (1821–1881) рассказывает о юноше с непростой судьбой, его взрослении и становлении как личности. Аркадий – незаконнорожденный сын помещика Версилова – стремится всеми силами разбогатеть, властвовать над людьми, мечтает о взаимной страстной любви. Но, как и все герои Достоевского, мучимый противоречивыми чувствами и комплексами, молодой человек оказывается в гуще самых непредсказуемых событий.

Этот роман актуален и сегодня. Автор с присущим ему знанием психологии раскрывает самые тонкие струны юной души, трудности взросления и принятия первых серьезных жизненных решений.

Книга Федора Достоевского «Подросток» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2019
Последнее обновление:
1875
Объем:
730 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4484-7906-9
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip