Отзывы на аудиокнигу «Имитация страсти», страница 2

интересное сочетание чувств и эмоций выражены в разных тиража людей. самым ярким было для меня описание детей… у которых нет близких, кроме чьей то тети… написано легко… динамично… чтец хорош

Сюжет интересный и захватывает с первых строк, но, снимаю звезду за слишком « крутой» образ главной героини. Не знаю, может ли человек вообще быть настолько хладнокровен и всем без исключения симпатичен)

Интересная книга, прослушала на одном дыхании, хорошее прочтение, захватывает сюжет, особенно душещипательное описание трагедии героини, до слез. Рекомендую, я не пожалела.

Очень интересная книга история современности о том, как женщина смогла выжить в мире грубых мужчин и после огромной потери нашла смысл жизни.

Книга понравилась, история интересная, невероятная, заставляет задуматься о многом. Сюжет захватывает и держит внимание, хотелось узнать какой финал.

История с увлекательным сюжетом, однако мне не особо понравился слог. Сомневаюсь, что такое могло бы произойти в жизни, но это не мешает вхождению в атмосферу книги.

Заставляет о многом задуматься, и испытать чувства, которые не испытывал ранее. Атмосфера напряжённая и увлекательная, книга держит внимание.

Хорошая история, но очень невероятная. Это можно послушать на досуге. Суховатая и слишком серьезная манера чтеца не вяжется с сюжетом, но это мое субъективное мнение

02 декабря 2019