Отзывы на книгу «Сестра четырех»

Блеск! Конечно, сразу вспомнились Стругацкие, но написано, как всегда у автора, совершенно потрясающе! Этот дурдом, продолжающийся который месяц, надо как-то прекратить.

наталья Баишева баишева, ну, все об этом только и думают. А вы что думаете? Запретить высочайшим приказом? Или наоборот: прекратить волей народа? Оригинальные способы борьбы с эпидемией.

Отличная пьеса! Чувствуешь себя участником действа. Е.Г. очень хороший писатель. Он смог найти те слова, которые описывают абсурдность положения, в которое мы попали. Очень поднимает настроение! Спасибо!

Актуальное произведение никогда не бывает совершенным. Но намечает важные проблемы и идеи. Мир не будет прежним. Для покаяния нужна искренность. Берегите свои детские воспоминания. Не уставайте хотеть нового. Чтобы узнать, что смерти нет… надо прочесть эту забавно- философскую пьесу Е. Водолазкина

Впервые читаю у Водолазкина пьесу и в восторге! С удовольствием посмотрела бы спектакль по этой пьесе. Философско-остроумный взгляд на абсурдность нашей действительности. И так актуально.

Пьеса похожа на бракованную петарду, которая елозила по земле, искрила, шипела, но взлететь и разукрасить небо так и не смогла.

По прочтению пьесы появилось чувство недоумения и вопрос: зачем она(пьеса) написана.

От души улыбалась и зачитывалась. Прекрасная книга, как и все книги Евгения Водолазкина. Книга в тему. Пандемия. Вирус. И Смерть.

Странное чувство.

Не люблю Водолазкина, но все равно читаю его… Наверно, потому что это один из главных наших современных писателей, как к нему ни относиться. Понимаю, что это талантливо, но какое-то волшебство отсутствует.

Пьеса неплохая, по горячим следам, если так можно сказать. Если вы сами сейчас сидите на карантине, то от чтения появится особый эффект. Но к сожалению, и это лично мое мнение, прелесть только в этом.

Уж лучше Брисбен почитать…

big_boy1313, какой эффект? Положительный или отрицательный… результат теста?

Водолазкин Евгений. «Сестра четырёх». После прослушанного «Брисбена» стала поклонницей творчества ЕВ. Нравится его почти академический стиль, нравятся те переживания, которые он описывает, нравятся его искренние герои…вообщем, спасибо, Вам, Евгений за Ваше творчество)))

Слабая, мудрая, но слабая. Не получила того отклика внутри себя, который был после прочтения авиатора и тем более лавра. По мне: хайп на короне, но хайп не конёк автора. Обожаю Водолазкина, просто нет попадания в картину мира читателя.

Рассказ-размышление. Один из взглядов на пандемию. С автором ранее не была знакома. Пишет любопытно. Читается легко. Все эти аллюзии на современные профессии хорошо прописаны.

18 мая 2020