0+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 56 мин.

2015 год

0+

Другие версии

1 книга
Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников (часть 1 и 2)

Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников (часть 1 и 2)

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Советы знаменитого доктора Комаровского – детского врача, практика которого получила признание у миллионов мам и пап теперь и в аудиоформате.Слушайте и будьте здоровы!Часть 1 и 2Замечательная книга знаменитого детского врача Евгения Олеговича Комаровского. Доступная, увлекательная и очень полезная информация, адресованная будущим и уже состоявшимся родителям.Ребенок вообще, его образ жизни, его родственники и его болезни в частности. Ответы на вопросы о том, что такое хорошо и что такое плохо, рекомендации, позволяющие принять правильные решения, и советы, способствующие укреплению нервной системы мам, пап, бабушек и дедушек.Настоящее издание включает в себя подборку избранных статей и рассказов автора, а также подробное исследование, посвященное тактике применения одноразовых подгузников.Книга в авторской редакции, издание 2-е, переработанное и дополненное.© Е. О. Комаровский, 2007© М. М. Осадчая, А. В. Павлюкевич, иллюстрации, 2007© ООО «КЛИНИКОМ», 2007© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2011© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаХудожники М. М. Осадчая, А. В. ПавлюкевичОхраняется законом об авторском праве.Воспроизведение всей книги или любой ее части запрещается без письменного разрешения правообладателя.Любые попытки нарушения закона будут преследоваться в судебном порядке.

Не понимаю предыдущих ораторов. Что такое «шовинизм» все знают? Я ничего подобного в книге не услышала. Евгений Олегович, наоборот, всегда и везде подчеркивает, что здоровье малыша – это здоровая и счастливая мама в первую очередь!

С трудами доктора Комаровского не знакома. Купила эту книгу из-за хороших отзывов печатной версии и не пожалела. Книга очень интересая. Узнала много нового для себя. Советы – не просто советы: делай так потому что я так сказал, а обоснованы, с разумными объяснениями. Так же понравился юмор автора. Советую!

Просто, понятно, с юмором, книга ответила практически на все мои вопросы. Естественно, нужно понимать, что от педиатра лучше слушать информацию о здоровье ребенка, а не о взаимоотношениях с папой или бабушкой. Эти места просто пропустила, остальное очень даже полезно. Рекомендую тем, кто ждёт первого ребёнка.

Очень познавательно, особенно бабушкам которые лезут со своими советами и молодым родителям которые не знают как подойти к вопросу воспитания ребенка и отличить полезное от не важного.

будет полезна если вы вообще не знаете что делать с ребёнком, и ничего не читали.

много занудства, лирических отступлений и неуместных комментариев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Советы знаменитого доктора Комаровского – детского врача, практика которого получила признание у миллионов мам и пап теперь и в аудиоформате.

Слушайте и будьте здоровы!

Часть 1 и 2

Замечательная книга знаменитого детского врача Евгения Олеговича Комаровского. Доступная, увлекательная и очень полезная информация, адресованная будущим и уже состоявшимся родителям.

Ребенок вообще, его образ жизни, его родственники и его болезни в частности. Ответы на вопросы о том, что такое хорошо и что такое плохо, рекомендации, позволяющие принять правильные решения, и советы, способствующие укреплению нервной системы мам, пап, бабушек и дедушек.

Настоящее издание включает в себя подборку избранных статей и рассказов автора, а также подробное исследование, посвященное тактике применения одноразовых подгузников.

Книга в авторской редакции, издание 2-е, переработанное и дополненное.

© Е. О. Комаровский, 2007

© М. М. Осадчая, А. В. Павлюкевич, иллюстрации, 2007

© ООО «КЛИНИКОМ», 2007

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2011

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Художники М. М. Осадчая, А. В. Павлюкевич

Охраняется законом об авторском праве.

Воспроизведение всей книги или любой ее части запрещается без письменного разрешения правообладателя.

Любые попытки нарушения закона будут преследоваться в судебном порядке.

Аудиокнига Евгения Комаровского «Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников (часть 1 и 2)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 56 мин. 44 сек.
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip