Повелевающая огнемТекст

Из серии: Пардус #2
30 сентября 2019, 21:24Alena Demidova

Аааа, это самая крутая книга, но если читать её ещё раз то на глаза слезы наворачиваются

от того, насколько некоторые герои даже не подозревали, что скоро умрут…

27 августа 2017, 01:12masha.shirokaya2004

Потрясающе!!

Мне 13 лет, книги серии «Пардус» меня по-настоящему захватили! Я не могу оторваться. Только я ещё не поняла, что нужно было читать сначала: «Зерцалию» или «Пардус». Наверное, «Пардус». Спасибо за чудесный мир!

С
24 мая 2016, 16:45Совунья_Мудрая

Вторая книга из серии «Пардус», скорее всего останется для меня любимой книгой этого автора, она поистине УДАЛАСЬ)) Стоит отметить динамичность сюжета, свойственную Евгению Гаглоеву вообще. Для истории об оборотне эта довольно оригинальна и к тому же вписывается в общую вселенную книг о Санкт-Эринбурге. И что просто сразило – это конец, это интрига, из-за которой ждешь продолжения еще больше!

А
10 февраля, 12:04Анна Груздева

Интересно, очень интересно, прям не оторваться! Я побежала читать дальше. Советую всем! Тем интереснее, что встречаешь персонажей из других книг. Например из серии «Пандемониум»

Д
02 января 2018, 09:35Денис Панихин

Прочитал за одну ночь, прекрасная подача, интересные персонажи, автор просто мастер своего дела!

Но есть одно но… героям как бы все легко достаётся т.е. все совпадения идут ГГ лишь на пользу! Что то идёт не так только в завязке да и то не всегда!

Может быть это и правильно ведь эта серия книг ориентирована на детей и подростков. Но было бы неплохо добавить немного хардкора)))

13 августа 2017, 05:47

отличная книга даже для взрослых… очень легко читать. интересно, захватывающе, смешно, заинтриговано даже чуток. читайте простые и лёгкие книги Гаглоева

01 июля 2017, 10:29

Вторая книга из серии Пардус. Книга интересная, захватывает, читается достаточно быстро и легко. Покупала для ребёнка, читаю сама.