16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 26 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Падение Дома Теккен'ар

Падение Дома Теккен'ар

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь повернулась к Олегу не лучшей своей стороной. Отец тяжело болен, банки отказывают в кредите. Внезапно полученное письмо обещает решить его проблемы. Подозрительно? Безусловно. Только иных вариантов у него не осталось. Протестируй новую иммерсивную VR капсулу. Спаси отца. Разве это выбор?В себя он пришел, прикованный к стене в пыточной дроу. Чтобы сберечь свою жизнь и свою психику Олегу нужно сбежать, помочь ещё одной жертве жестокого Дома Теккен'ар и выяснить по случайности ли он начал игру при таких плачевных обстоятельствах.

Очень интересная книга. Было интересно. Озвучка великолепная, приятный голос, что в сочетании с содержанием делает эту книгу просто великолепной. Спасибо

У автора порой получается нагнетать атмосферу, неплохой слог, затягивает. Немного наивный герой, зато динамичный сюжет) Где-то даже проскальзывает юмор.

Книга и правда вышла классной. Я читал с удовольствием, хоть иногда и уставал из-за размера глав, но всё равно мне было жутко интересно наблюдать за героями. Особенно за Фурией. Поэтому любителям ЛитРПГ и приключенческого фэнтези «Виашерон» определённо должен зайти.

Отличная книга! Рад что нашёл её. Но мне не нравится повествование о двух героях я постоянно пропуска главы о девушке а в целом годный контент!

В целом понравилось, хороший автор, отличный чтец, мешает раздвоенность с двумя гг , в остальном вполне. Очень нравятся авторы которые не жлобствуют в длине книги) вроде мелочь , но характеризует.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь повернулась к Олегу не лучшей своей стороной. Отец тяжело болен, банки отказывают в кредите. Внезапно полученное письмо обещает решить его проблемы. Подозрительно? Безусловно. Только иных вариантов у него не осталось. Протестируй новую иммерсивную VR капсулу. Спаси отца. Разве это выбор?

В себя он пришел, прикованный к стене в пыточной дроу. Чтобы сберечь свою жизнь и свою психику Олегу нужно сбежать, помочь ещё одной жертве жестокого Дома Теккен'ар и выяснить по случайности ли он начал игру при таких плачевных обстоятельствах.

Аудиокнига Евгения Астахова «Падение Дома Теккен'ар» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 26 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-535-10977-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip