Отзывы на аудиокнигу «Щелкунчик»

очень классная всем советую, послушу на ночь мне 11 лет очень понравилось быстро засыпаю ♡ в школу встаю позитвная ♡♡♡

Я как-то уже пыталась прочитать эту сказку, но книга, которую я приобрела, была с ужасным переводом и уже через пару страниц я спала. А эта аудиокнига позволила насладиться сказкой, хоть и были перепады со звуком, но это не сильно мешало. Большое спасибо.

Слушала и постоянно проводила параллели с «Алисой в стране чудес». Добрая волшебная сказка. Чтец свою работу выполнил на отлично.

Понравилась. Простая в прослушивании. Слушала сама, но думаю, что детям лет шести очень понравится. Советую для прослушивания.

замечательная, очень добрая рождественская сказка, знакомая всем с детства.

так приятно снова окунуться в волшебный мир, где есть злобный король и прекрасный добрый принц!

Удивительно! Сын прослушал аудиокнигу на одном дыхании. Вот что значит классика на все времена!

Да ещё и в прекрасном исполнении!

лучшее произведение из всех произведений, доброе, сказочное, интересный, захватывающий сюжет, рекомендую всем детям и взрослым.

неожиданно было узнать, что книга не ограничивается сюжетом из мультика. чтец очень приятный и эмоциональный. рекомендуем к прослушиванию в ожидании нового года.

Очень нравится мне эта книга. Такая добрая и чудесная. Настраивает на новогодние праздники и чудо! Прекрасный голос чтеца!

Отличная аудио книга. Голос чтеца завораживает. Словно возвращаешься в детство. Слушали в дороге всей семьёй пока ехали на море.

28 декабря 2020
978-5-535-22968-3