6+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 29 мин.

6+

Битва за лес

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Коты-воители – это серия увлекательных романов о приключениях диких котов. Мир этих котов поделен на племена, они борются за выживание, делят территорию, интригуют, дружат и любят. Критики не раз отмечали сложность персонажей в этих книгах и важность поднимаемых в них тем, а многие романы в серии были номинированы на литературные премии.Огнегрив стал предводителем Грозового племени вместо Голубой Звезды, но после церемонии он слышит страшное пророчество и понимает, что лес ждут кровавые времена. Кошачьи племена объединяются и напряжение нарастает. Их ожидает финальная битва у Четырех Деревьев…THE DARKEST HOUR © Working Partners Limited, 2004. Published by arrangement with The Van Lear Agency LLC.© Эвербук

Ура! Наконец-то вышла новая книга серии в аудио варианте! Это, пожалуй, если не самая, то одна из самых интересных книг серии.

Она же, к сожалению, по сути, завершает ту часть серии, в которой главный герой – домашней котёнок Рыжик или воин Огнегриф. В ней он становиться предводителем племени и во главе него вступает в битву за родной лес.

Очень хорошоя книга! Читала много раз спасибо особенно где котик Рыжик становится войнойм Огнегрив! А потом он становится предводителем Огнезвёздом

Это замечательная книга мой ребёнок и очень любит Я сама сейчас в Америке и мой ребёнок тоже моего ребёнка зовут Алиса ей 13 лет

Я в полном восторге от серии «Коты-воители». Давно не получала такого удовольствия. Обязательно буду читать или слушать другие серии этих авторов.

очень много крутых и интересных моментов. поворотов в сюжет, разных линий и передачи жизни. Спасибо за перевод книги. до свидания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Коты-воители – это серия увлекательных романов о приключениях диких котов. Мир этих котов поделен на племена, они борются за выживание, делят территорию, интригуют, дружат и любят. Критики не раз отмечали сложность персонажей в этих книгах и важность поднимаемых в них тем, а многие романы в серии были номинированы на литературные премии.

Огнегрив стал предводителем Грозового племени вместо Голубой Звезды, но после церемонии он слышит страшное пророчество и понимает, что лес ждут кровавые времена. Кошачьи племена объединяются и напряжение нарастает. Их ожидает финальная битва у Четырех Деревьев…

THE DARKEST HOUR

© Working Partners Limited, 2004.

Published by arrangement with The Van Lear Agency LLC.

© Эвербук

Аудиокнига Erin Hunter «Битва за лес» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Длительность:
10 ч. 29 мин. 24 сек.
ISBN:
9789180132909
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip