Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 314 страниц

2012 год

0+

Программирование компьютерного зрения на языке Python

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
559 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы хотите разобраться в основах теории и алгоритмов компьютерного зрения, то эта книга – как раз то, что вам нужно. Вы узнаете о методах распознавания объектов, трехмерной реконструкции, обработке стереоизображений, дополненной реальности и других приложениях компьютерного зрения. Изложение сопровождается понятными примерами на языке Python. При этом объяснения даются в общих чертах, без погружения в сухую теорию.Издание идеально подходит для студентов, исследователей и энтузиастов-любителей с базовыми знаниями математики и навыками программирования.

Очередное подтверждение простого тезиса: учи английский или вон из профессии… Книга 2012 года, но не смотря на то, что ей уже 5 лет, перевод выкатили только год назад… Версии устаревшие, некоторые нюансы поменялись. Для поверхностного ознакомления пойдет, но лучше официальной документацией с сайта воспользоваться…

Прекрасная книга на самом деле о всех важных библиотеках расскажет, да есть некие изменения с 2012 года но все же пригодиться очень для начального уровня.

Книга вышла в 2012 году, и многие темы не актуальны, но для понимания основ подойдет очень даже хорошо. Короткая и легкая в понимание, для первого этапа в постижении компьютерного зрения подойдет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы хотите разобраться в основах теории и алгоритмов компьютерного зрения, то эта книга – как раз то, что вам нужно. Вы узнаете о методах распознавания объектов, трехмерной реконструкции, обработке стереоизображений, дополненной реальности и других приложениях компьютерного зрения. Изложение сопровождается понятными примерами на языке Python. При этом объяснения даются в общих чертах, без погружения в сухую теорию.

Издание идеально подходит для студентов, исследователей и энтузиастов-любителей с базовыми знаниями математики и навыками программирования.

Книга Яна Эрика Солема «Программирование компьютерного зрения на языке Python» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2017
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2012
Объем:
314 стр.
ISBN:
978-5-97060-200-3
Общий размер:
9.8 МБ
Общее кол-во страниц:
314
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс