Отзывы на книгу «Хозяйка книжной лавки на площади Трав», страница 3

Лёгкая добрая книга, рассказывающая о судьбах многих людей, связывающая их одним местом – книжной лавкой на площади Трав

прекрасная книга. читается легко. я теперь 6лпвв из этой книги знакомым скидываю как жизненный совет. рекомендую всем к прочтению. и вы поймете смысл жизни лучше чем в любой книге по саморазвитию

Жалею, что не последовала совету автора и не закрыла на 50-й странице, сказалась воспитанная с детства привычка дочитывать до конца. Но никаких открытий и откровений не случилось. Скучно

Оценила на максимум, потому что было хорошо, когда читала. Но не ожидайте от книги того, что обещает обложка. Это как лекарство от кашля под видом газировки из супермаркета. Вот только книга лечит не от кашля, а от застарелых ран и душевного дисбаланса. Профилактическое чтение прописываю всем и каждому ;) расслабьтесь, продираясь сквозь лабиринты фраз и будет вам счастье.

Прекрасная волнующая история. Книга о книгах и судьбах людей. Всегда мечтала о своем книжном магазине. А эта книга позволила окунуться в атмосферу настоящей книжной лавки. Для всех, кто любит читать, эта книга будет интересна.

неплохая книга…есть над чем подумать…для меня тяжёлые слог…перечитывать точно не стану…есть авторы с более лёгким слогом по этой тематике

Не смешно, нудно и затянуто.автор со своей высокоморальной позиции пытается изменить мир.

Книга не особо интересная.

Если более крутые в этом жанре.

Хорошая книга. Интересный сюжет. Читается легко и ненавязчиво. Но меня не зацепила. Нет динамики, диалоги суховаты. Возможно перевод подкачал. Погружение в книгу не состоялось.

02 июля 2019
978-5-227-08572-6