Отзывы на аудиокнигу «Секс в человеческой любви», страница 4

такая фигня… ((( мне бы лучше найти книгу о том, как прекратить дослушивать или дочитывать неинтересные и пустые книги…(

полностью согласна с комментами ниже о бесполезности и отсталости по актуальности…

Книга обо всем и ни о чем. Запомнилась только парочка моментов, остальное улетело в пространство. Все время хотелось услышать больше о жизни, что ли. Не стоит потраченного времени.

полезная информация, просто доступно, наверное особенно полезно для совсем молодых. В одной книге собрано много исследований и каждый найдёт что-то новое для себя.

очень познавательная. Мне и как женщине, и как психологу было очень интересно. Автор раскрывает сексуальность мужчины и женщины

Хорошая. Много уже знакомо, если читали Игры. Первые две главы можно смело пропустить,, дальше будет интересно. Узнала много нового и весело провела время :)

Несовременно, не очень научно, местами весело, местами занудно. В то время когда Эрик Берн читал эти лекции, наверняка было просто бомбой, переворачивающие представление о сексе в массах. Но всё равно есть что почерпнуть.

Художественным стилем с использованием кучи врачебных терминов автор рассказывает о детородных органах и о сексе в целом, слушал, слушал и потом поймал себя на мысли, что автор просто тупа ходит вокруг да около и как тот чукча, который просто красиво описывает, но практического применения или чего-то действительно полезного так и не рассказывает. Честно не смог дослушать до конца хоть и не раз себя заставлял это сделать.

Книга ни о чем, полна каких-то допотопных воззрений, описывает сверхстандартные понятия, явно не подходит для современного общества. Не советую

Устаревшая книга. Особенно резанули слух два момента: что медитация поставлена в один ряд с мастурбацией и дефекацией – как способ лишь бы чем-то себя занять. И второе – что гомосексуализм- это следствие родительского программирования или дурного воспитания.

Книга наполнена терминами и понятиями. Описано много безвыходных ситуаций. Складывается впечатление что что бы люди не делали все по сути не правильно. И практически нет никакого вывода. Точнее по мнению автора он есть, но для понятия простого читателя все расплывчато. На мой взгляд книга написана в негативе, а как будто отсутствует объективность понятия «секса» и «интимным отношениям». Хотя по началу каждый испеки был разложен по полочкам, пока не дошло дело до личностных отношений и извращений.

10 октября 2018
1970