6+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2018 год

6+

В гостях у гномов, и другие истории

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Добрый гном Тулли живёт посреди луга, огромного, как настоящий город. Однажды Тулли задумался: как же луговым жителям пережить очередную зиму? Гном решает открыть для них гостиницу. У него много помощников: крот Землекоп и команда муравьёв строят просторное здание, мышонок Круглохвостик готовит еду и составляет меню. В самом разгаре лета гостиница открылась. Какие приключения ждут впереди? Тулли столкнётся с потопом из‑за грозы и наживёт завистливого врага. Но друзья помогут справиться со всеми неудачами. Вместе они подготовятся к долгой зиме и встретят Рождество в тепле и достатке.А что произошло в рассказах «Семь пятнышек», «В гостях у гномов» и «Садовое товарищество ежа Колючки» – читайте в книге.Сказки Эриха Хайнеманна перенесут вас в волшебный мир, где живут гномы, а звери и насекомые дружат и разговаривают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добрый гном Тулли живёт посреди луга, огромного, как настоящий город. Однажды Тулли задумался: как же луговым жителям пережить очередную зиму? Гном решает открыть для них гостиницу. У него много помощников: крот Землекоп и команда муравьёв строят просторное здание, мышонок Круглохвостик готовит еду и составляет меню. В самом разгаре лета гостиница открылась. Какие приключения ждут впереди?

Тулли столкнётся с потопом из‑за грозы и наживёт завистливого врага. Но друзья помогут справиться со всеми неудачами. Вместе они подготовятся к долгой зиме и встретят Рождество в тепле и достатке.

А что произошло в рассказах «Семь пятнышек», «В гостях у гномов» и «Садовое товарищество ежа Колючки» – читайте в книге.

Сказки Эриха Хайнеманна перенесут вас в волшебный мир, где живут гномы, а звери и насекомые дружат и разговаривают.

Книга Эриха Хайнеманна «В гостях у гномов, и другие истории» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
114 стр.
ISBN:
9785001547976
Общий размер:
9.7 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf