Отзывы на книгу «Драгоценность»

ayna.akimalieva.2001
Потрясающе! !!!

Поразительная книга ,захватывающий сюжет .Всем советую не пожалеете !Только жаль что так не ожиданно кончается и развязки нет .Надеюсь будет продолжение

liuba.grebennikova

очень интригующие книга хочется прочитать продолжение но пока не известно как будет называться продолжение.Кому нибудь из весна как будет называться продолжение?

Какая ж мура!

С трудом дочитала, только потому, что не люблю бросать книги. Очень печальная, грустная, в то же время наивная история, наверно для подростков написано. Сюжет не продуман, характеры ГГ не прописаны, все как-то поверхностно, но с надрывом! Не советую никому, да простит меня автор!

bacova012

Очень интересная книга, понравилась с первых страниц. Сюжет захватывающий, особенно удивила концовка)) жду с нетерпением продолжения!!!!

Мало

Очень интересная, с замысловатой сюжетной линией, правда моменты где можно поплакать слишком короткие и не развёрнутые, а так очень хорошая история

olga.shumilova.tomsk
определённо читать!

тем, кому нравятся книги типа Голодных игр или Дивиргент , эта книга точно понравится! отличный сюжет, эмоции, чувства…

Mohabbat

Очень интересная книга! Сюжет завел почти сразу. Героиня понравилась однозначно. Остальные герои также прописаны с выдумкой. Вообще, стоит почитать. Жаль, что надо искать продолжение.

moshul.kitam

Понравилось.

Легко читается. Интересный сюжет. Хотелось бы продолжения.

И хотелось бы почитать еще этого автор. Этот рассказ тут, увы, единственный.

Поразительная книга

Словами не описать как мне понравилась книга))

Я более чем в восторге, с большим нетерпением ждём продолжения!

Очень хочется узнать что дальше будет))

kalacheval

Замечательный неизбитый сюжет, хороший слог, есть динамика. Читается легко, на одном дыхании. До того надоели попадании и компиляции одного и того же сюжета разными авторами, а тут совсем свежая идея. Ждём продолжения!

Нет в продаже
31 августа 2015