16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 09 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Мрачность +1. Отблеск Тьмы

Мрачность +1. Отблеск Тьмы

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Элиан Тарс – псевдоним популярного писателя, работающего в жанрах боевого фэнтези и литрпг.Представляем вам один из его наиболее популярных литературных циклов «Мрачность», первая книга которого называется «Отблеск тьмы».Главный герой после сбоя в экспериментальной виртуальной капсуле навсегда застревает в игре, которой вообще не существует. Тут есть и другие игроки, и «местные персонажи», но совершенно невозможно определить, кто есть кто. Сам по себе мир меча и магии жесток, в любой момент героя готовы отправить на «перерождение». Помощь неожиданно приходит от Бога Тьмы. Однако, чтобы не стать мишенью и скрыть новые способности, приходится качать показатель «Мрачность». В чем суть этого показателя и удастся ли нашему герою найти кнопку «выход»? Об этом в аудиокниге.Исполняет Амир ШакировПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Наталья ТабачнаяИспользована музыкальная композиция «Tempting Secrets» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: incompetech.comОбложка Юлии Ждановой© Элиан Тарс©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Хорошая добротная история в классическом ЛИТРПГ.

Приятный язык писателя вкупе с яркой прорисовкой действий ГГ дают погрузиться в мир классики Литрпг и некого попаданства.

Нет нагромаждений чего бы то нибыло, все в меру и со смыслом. Нет перегибов и невнятных мотивыционных действий.

В окружении, все чаще и чаще выходящих новых книг в литрпг,часто непроработанных и невнятных, данная книга этакий деревянный рубль крепкий и надежный.

Отличная книга для начала новой интересной истории. Давно читаю работы автора, и ни разу не пожалел. Грамотная речь, лёгкая подача и не заунывные сюжетные линии. В общем советую к прочтению =)

Отличная серия без перегибов и необоснованных роялей. Герой адекватный и живой, приключения интересные, интриги в сюжете присутствуют. Мастхэв любителям жанра.

Все же я считал эту книгу чем-то детским, litrpg все таки. По канону там должны были быть дети у которых проблемы, но все решает игра, где они лучше всех. Но эта книга дала что-то иное, она продумано как в механике, так и сюжете,даже слишком(под словом слишком я имею ввиду сильную реалистичность, иногда думаешь, что смотришь фильм на реальных событиях). Это и все приведённые качества я привожу в качестве плюсов. Я прослушал только первую книгу и уже предвкушаю вкус и жажду во второй. Погрузившись в глубь книги я ставлю себя на место героя и выглядит это весьма органично, а такое не каждая книга может себе позволить. Здесь нет имбы, которой рушит все, а есть жизнь будто бы реальная с которой приходиться справляться, ощущая 10% чувств героя.

Написана книга, интересная и захватывающая, она с головой окунёт Вас в игровой мир.

Это книга не научит Вас не чему новому, Вы не получите не каких особых знаний.

Она создана для удовольствия и отдыха. Если Вы устали или Вам надоели заумные книги, это Ваш выбор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Элиан Тарс – псевдоним популярного писателя, работающего в жанрах боевого фэнтези и литрпг.

Представляем вам один из его наиболее популярных литературных циклов «Мрачность», первая книга которого называется «Отблеск тьмы».

Главный герой после сбоя в экспериментальной виртуальной капсуле навсегда застревает в игре, которой вообще не существует. Тут есть и другие игроки, и «местные персонажи», но совершенно невозможно определить, кто есть кто. Сам по себе мир меча и магии жесток, в любой момент героя готовы отправить на «перерождение». Помощь неожиданно приходит от Бога Тьмы. Однако, чтобы не стать мишенью и скрыть новые способности, приходится качать показатель «Мрачность». В чем суть этого показателя и удастся ли нашему герою найти кнопку «выход»? Об этом в аудиокниге.

Исполняет Амир Шакиров

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использована музыкальная композиция «Tempting Secrets»

Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: incompetech.com

Обложка Юлии Ждановой

© Элиан Тарс

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Элиана Тарса «Мрачность +1. Отблеск Тьмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 09 мин. 47 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip