Из серии: Темная империя #3
Тёмная империя. Книга третья
Тёмная империя. Книга третья
Читает Елена Полонецкая

Ох уж этот Эллохар,прям ждала что же будет с ним,как же все таки он переживёт любовь к Дейке,и почему то ожидала героиню-зажигалку,не тихую пугливую девочку(автору виднее конечно).Все как всегда конечно прекрасно,Елена пишет как обычно так,что фиг уснёшь пока не дочитаешь)Единственно подвешивала туповатая ГГ( К прочтению совету,да я думаю кто читал АП мимо пройти не сможет,это же наш любимый Эллохар)

Ну, книга удалась, в целом, правда, очевидно это не конец истории и да Найришшшша- это моя боль в этой истории… давно меня ни один персонаж так отчаянно не выбешивал))) Причём в основном тем, что она своей безголовостью подставляет всех вокруг и многие адекватные герои вынуждены расхлёбывать последствия ее однозначно идиотских поступков. Зато похождение ее копии и Золотого Жреца- находка автора, которая уравновешивает впечатление)

Очень слабая и плохо отредактированная серия. Больше похоже на черновой набросок, когда автор не знает, что делать с персонажами

Книга ни о чем. Растянули соплей на три книги все то, что можно было уместить в одну. Очень много описательных моментов, очень мало действий, нет динамики. Предыдущие книги читала на одном дыхании, а в этой трилогии не могла дождаться когда ж это все закончится. Ну и окончание невнятное с намеком на продолжение. Я разочарована в авторе, хотя, зная КАК она может писать и какими были предыдущие книги, я не пожалела почти 1500 на покупку трех книг, оказалось зря ☹

Для поклонников Академии проклятий почитать можно, хотя произведение уровнем ниже. Эллохар и его школа Смерти – вне конкуренции. Все, что окружает Эллохара – Хаос, столица, дед, демоны – все прописано на твердую "5". Почитать стоит хотя бы ради них. Также небольшие кратковременные появления Тьера и Деи добавляют удовольствия...... Линия с Золотым жрецом мне лично показалась тошнотворной – мерзкая личность, проводит мерзкие опыты над собственной матерью, да и еще с мерзкой любовью в придачу, не буду здесь раскрывать к кому. Читать мерзко......... Основная любовная линия – ну слабовата. Конец убогий.

гг наивная до дури, всю серию было чувство из мема рука-лицо ♀

Эллохар, ну не дотягивает до того, что был в АП.

И меня очень интересует что за, ёлки зеленые, такой ценник почти тыща за всю серию, как будто не развлекательные чтиво на вечер, а серьёзный труд по инженерии метрополитена в условиях. Ну серьёзно?

Прекрасное продолжение про любимых героев. Прочитала всю книгу за один вечер, оторваться не было сил. Огромное спасибо автору за такой чудесный мир и таких замечательных героев

Почему в книге нет части текста??? Нет эпилога???

Купила всю серию, дабы отдать должное автору, не люблю пиратить… Но какое же разочарование в этой серии здесь. Читала её много раз с просторов интернета, и знаю почти наизусть и блин, её вообще не редактировали что-ли? Первая книга вообще без конца, здесь эпилога нет, и запятые не везде.. К автору притензий нет, мне лично очень продолжение Академии понравилось. Потраченных денег жалко

даже не знала что вышло продолжение академии)) а как увидела сразу закупила всю серию. ну, что сказать: Элохар прекрасен, ради него и читала. Сюжет в сердце не запал, финал вообще разочаровал, но Элохар… все же прекрасен! Так что, полного чувства завершенности читать всем)

Интересный сюжет, непредсказуемые повороты, но только к третьей книге начинаешь разбираться в хитросплетениях миров. Всё равно остаётся недосказанность: что дальше, при чем здесь вампир Влад и их семейные проблемы, братья Шилли и Ниран. А слезы ГГ просто начинают раздражать. Можно в первой книге поплакать, во второй, но ныть постоянно–это перебор. Оказалась в Аду, увидела свою наставницу, давать отпор демона, лечить их, и продолжать боятся лорда потому, что он тёмный. Бред.