Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Мифы о браке в современном мире. Руководство к устранению»», страница 11

Интересно рассказывает. Мы действительно часто ожидаем чего-то, а не живём с тем, что есть. И мы слишком хотим быть идеальными в идеальном мире.

Послушала данную лекцию в правильное время, прямо каждое слово в точку! Есть над чем задуматься и изменить в жизни! Спасибо!

Лекция, разрушающая лишние романтические иллюзии – про правду брака, про жизненные реалии. С одной стороны может разочаровать, а с другой наоборот примирить и успокоить. Понятна будет женщинам за 30-40, 20-летки не прочувствуют :) рекомендую.

Проскакивают интересные факты) Не со всем, конечно, согласна. Но в целом, вполне имеет место быть. Порой вызывала улыбку и недоумение, потому что очень точное попадание )) Есть интересные мысли. Послушала бы еще автора, заинтересовала.

хорошая книга. интересно было прослушать и семейных мифах и о мужских кризисах особенно. предупрежден значит вооружен! надеюсь в своё время про это не забыть!)

Очень интересная лекция! Приятно было слушать, интересно, с юмором. Автор абсолютно все разложила по полочкам. Развеяла все мифы. И действительно, жить после прослушанного становится легче. Жить надо своей головой и чувствами, слушать себя, а не общество. Может быть лет сто-двести назад это действительно было актуально, целесообразно и оправдано, но в современных реалиях это не работает и мешает жить. С удовольствием слушаю и другие лекции Новоселовой.

Автор очень понятно объясняет, старается раскрыть все темы и ответить на вопросы после лекции. Даёт взглянуть со стороны на семейные отношения, брак! После прослушивания данной лекции меняются собственные взгляды на брак. Рекомендую к прослушиванию!

честно, очень во многом с ней не сограсна. Примеры приведенные кажется искусственными или немного притянутыми за уши. Лекция интересная, но я ожидала другого, может больше как некая инструкция, а тут не совсем это

Очень интересная лектор и сама лекция. Рекомендую всем послушать, поможет сделать посмотреть на свою жизнь с новой стороны и возможно сделать какие-то выводы.

12 февраля 2017
Лекторий "Прямая Речь"