3+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2018 год

3+

3000 вопросов при поступлении детей в школу

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очень часто на собеседовании при поступлении в школу даже развитые, активные дети теряются и не знают, как ответить на поставленные вопросы. Не потому, что не имеют представления о предмете, а потому, что в задании требуется обобщить полученные знания, проанализировать, выстроить логическую цепочку. В этой книге заданы основные темы тестов, предложены типовые задания, сформулированы часто встречающиеся на собеседовании вопросы. Родители, имея под рукой данное пособие, смогут строить занятия со своим малышом в правильном направлении.Для дошкольного возраста.

Будем заниматься

Книга для нас с сынишкой вполне подходит. Обобщающие понятия, которые я смогу дальше продолжить и провести по каждой отдельной теме занятие. Правда несколько удивило, что такие вопросы могут задавать при поступлении в школу. Единственное, хотелось бы добавить к каждому понятию картинки. Надеюсь, в бумажной версии эта книга более красочна.

Книга очень нужная и полезная. Очень понравилось, что помимо освещения тематических вопросов, присутствуют и задания для развития навыков письма.

Книга – то, что надо. Много того, что не встречается в других книгах – изменения слов из существительных – в прилагательные, из единственного числа во множественные и т.д., да и в целом хороша для расширения кругозора и словарного запаса. Минус – не иллюстрирована. Плюс – всё кратко и ёмко. А дальше – смотрите сами, либо не углубляетесь, либо, как мы часто делаем, обращаемся к интернету для просмотра видео для лучшего понимания и запоминания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очень часто на собеседовании при поступлении в школу даже развитые, активные дети теряются и не знают, как ответить на поставленные вопросы. Не потому, что не имеют представления о предмете, а потому, что в задании требуется обобщить полученные знания, проанализировать, выстроить логическую цепочку. В этой книге заданы основные темы тестов, предложены типовые задания, сформулированы часто встречающиеся на собеседовании вопросы. Родители, имея под рукой данное пособие, смогут строить занятия со своим малышом в правильном направлении.

Для дошкольного возраста.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 вопросов при поступлении детей в школу» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
3+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2014
Последнее обновление:
2018
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-110390-3
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf