6+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2018 год

6+

3000 примеров по математике. 3 класс. Табличное умножение и деление

текст
PDF
29 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие содержит более 3000 примеров на умножение и деление. Тема «Табличное умножение и деление» – одна из базовых тем для третьего класса системы 1 – 4 и первого полугодия второго класса системы 1 – 3. Как и любая другая тема, изучаемая ребенком в этом возрасте, она требует внимательного осмысления и хорошего закрепления.На каждой странице приведены 7 столбиков по 38 примеров. В конце столбика записывается время. В левом нижнем углу обозначены контрольные цифры: идеальное время решения одного столбика, удовлетворительное и результат, который должен заставить ученика призадуматься.Чтобы достичь хороших результатов, каждый день надо решать по одной странице.Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках математики, а также для работы дома.

Прекрасное пособие и для учителя, и для самостоятельной работы. Для учителя – можно распечатать отдельный лист, разрезать его по столбикам и, потратив 2 минуты урока, проверить знание таблицы умножения. Для самостоятельной работы – ребёнок видит по времени свой прогресс, что дает положительную мотивацию для дальнейшей работы.

отлично, для тренировки просто замечательное пособие. можно решать каждый день или закреплять пройденное в школе. будем заниматься

Классно. Только читать онлайн не удобно, здесь же надо решать примеры. Было ьы удобно, чтоб была возможность распечатать упражнения для ребёнка.

спасибо, книга супер

дочь в шоке от такого количества примеров. как раз на каникулах будет чем ей заняться. ещё бы по русскому языку такая была бы.

natali03121981, по русскому тоже есть

Практика, примеры – это очень важно, чем больше, тем лучше. Нравится, что примеров много, всё хорошо читается. Мне было бы сложно придумывать столько примеров, поэтому такое пособие нужно и полезно. Нравится, что добавлен соревновательный момент с подсчётом времени, хороший стимул улучшить свой же результат и больше заниматься.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие содержит более 3000 примеров на умножение и деление. Тема «Табличное умножение и деление» – одна из базовых тем для третьего класса системы 1 – 4 и первого полугодия второго класса системы 1 – 3. Как и любая другая тема, изучаемая ребенком в этом возрасте, она требует внимательного осмысления и хорошего закрепления.

На каждой странице приведены 7 столбиков по 38 примеров. В конце столбика записывается время. В левом нижнем углу обозначены контрольные цифры: идеальное время решения одного столбика, удовлетворительное и результат, который должен заставить ученика призадуматься.

Чтобы достичь хороших результатов, каждый день надо решать по одной странице.

Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках математики, а также для работы дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 примеров по математике. 3 класс. Табличное умножение и деление» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-108661-9
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf